Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость4 октября 2011

Главный информационный портал Магнитки прирос новым разделом. Запомните этот адрес: blog.verstov.info

Магнитогорск. Мы давно запланировали создание на платформе сайта площадки для прямой речи наших читателей, свободомыслящих журналистов, людей, облеченных властью. Блоги или колонки – их можно называть по-разному, но главное, что число авторов Верстов.Инфо уже увеличилось и будет прибывать в дальнейшем. Хочется верить, что в геометрической прогрессии с количеством блогеров будет расширяться и диапазон тем, поднимаемых на сайте.

12008 просмотров 11
Главный информационный портал Магнитки прирос новым разделом. Запомните этот адрес: blog.verstov.info

«Добрый день! Радует, что начинают сбываться мечты о дальнейшем развитии сайта», - с этих слов главный редактор магнитогорского информационного агентства начал первый пост нового проекта Верстов.Инфо.

На данный момент отписались семеро блогеров. Понятно, что Михаил Юревич и Евгений Тефтелев эксклюзивно для нашего проекта готовить тексты не будут. Поэтому в их случае мы приняли решение переносить записи из личных ЖЖ чиновников по принципу «копировать-вставить». Надеемся, что губернатор и мэр не против легкого плагиата. Все остальные авторы готовы писать целенаправленно на blog.verstov.info.

Присоединиться к ним могут все желающие, кому есть что сказать, есть чем поделиться. Для этого на ящик info@verstov.info нужно прислать первый пост. Если он нам покажется интересным (обещаем не придираться) – дадим автору свою колонку и ключ к администрированию. Никаких ограничений в плане тем. То же самое с идеологией. Цензура будет сведена к затиранию оскорблений и экстремистских позывов. Ну и, конечно, здесь не получится спрятаться за псевдонимом и безликой «аватаркой».

Просьба первое время строго не судить ни нас, ни наших авторов. Любому проекту, чтобы он состоялся нужно время. Задача оживить мертвую блогосферу Магнитки в какой-то сжатый срок вряд ли реализуема. Но, как минимум, попробовать стоит. В городе очень много умных и достойных людей, мнение которых наверняка интересно широкой аудитории сайта Верстов.Инфо. Мы готовы предоставить им трибуну и обещаем не отключать микрофон вне зависимости от того, совпадает точка зрения автора с мнением редакции или нет.

Словом, читайте, пишите, комментируйте. И добавьте в закладки новый адрес: blog.verstov.info. Да, кстати. Пользователи уже зарегистрированные на Верстов.Инфо могут авторизоваться в блогах с тем же логином и паролем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка