Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / ВИП-новость24 февраля 2009

Избиратели Магнитки смогут увидеть прямой эфир с заседания горсобрания

Сегодня, 25 февраля, Магнитогорское информационное агентство планирует вести трансляцию в режиме on-line с заседания депутатского корпуса Магнитки. Таким образом любой магнитогорец, имеющий безлимитный доступ к интернет, получит возможность увидеть своими глазами от начала до конца весь процесс обсуждения и принятия решений по 20 вопросам, которые вынесены в повестку дня февральского заседания МГСд.

7289 просмотров 33
Избиратели Магнитки смогут увидеть прямой эфир с заседания горсобрания
Впервые в истории города избирателям, где бы они не находились, будет предоставлена возможность увидеть, чем занимаются их избранники на очередном пленарном заседании. Трансляция начнется 25 февраля в 10.00, а закончится сразу же, как только завершат свою работу депутаты.
Повестка дня очередного заседания Магнитогорского городского Собрания депутатов состоит из 20 вопросов. В числе основных - изменения бюджета города и программы приватизации на 2009 год, корректировка программы "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", депутатский запрос и другие.
Трансляция в режиме реального времени будет вестись нашим агентством прямо из зала заседаний. Поскольку это будет первый опыт работы в таком формате, не исключены технические накладки. Просим отнестись к ним с пониманием. Пробная "обкатка", к сожалению, не всегда гарантирует исправную работу системы в самый ответственный момент.
Окно для просмотра он-лайновой трансляции появится здесь же, как только будет включено специальное оборудование в зале заседаний МГСд.
Трансляция окончена.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка