Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Выиграй билеты на концерт ДДТ. «Верстов.Инфо» объявляет конкурс «Дешифратор»

Магнитогорск. 13 декабря в рамках российского тура в южную столицу Челябинской области пожалует легендарная группа Юрия Шевчука. Билеты на концерт, который состоится в Арене «Металлург», уже поступили в продажу, но у читателей нашего сайта есть возможность получить их бесплатно.

9272 просмотра 160

В концертной программе под вывеской «Иначе» ДДТ представит композиции нового одноименного альбома и проверенные временем хиты. Тур группы стартовал 22 октября в Белгороде и завершится 24 декабря в Йошкар-Оле. В Магнитке Юрий Шевчук выступит 13 декабря, начало концерта запланировано на 20:00. Стоимость билетов колеблется от 400 до 1500 рублей, и их уже можно приобрести в кассах Арены «Металлург». 

МИА «Верстов.Инфо» предоставляет своим читателям шанс получить заветные квиточки, минуя необходимость их покупки. С 8 по 15 ноября мы проводим конкурс на лучшую расшифровку аббревиатуры ДДТ. Для того, чтобы принять участие в нем, необходимо зарегистрироваться на сайте и оставить в комментарии под настоящим материалом свою версию. Неофициально считается, что название группы происходит от химического вещества ДихлорДифенилТрихлорэтан. Назывались также расшифровки ДДТ — «Добрый День, Товарищи!», «Детский Драматический Театр» и «Дом Детского Творчества».

Итоги конкурса мы подведем 16 ноября, и трем самым оригинальным авторам вручим билеты на двоих на концерт ДДТ.

Выиграй билеты на концерт ДДТ. «Верстов.Инфо» объявляет конкурс «Дешифратор» Выиграй билеты на концерт ДДТ. «Верстов.Инфо» объявляет конкурс «Дешифратор»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка