Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость16 декабря 2011

Что подарить на Новый год?

Магнитогорск. Новый год – сказочный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети, мужчины и женщины, школьники и пенсионеры – одним словом, все мы. Люди ждут новогодних чудес, светлой сказки, нового счастья... Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями...

5254 просмотра

Вспомните, какой суматохой наполнены предновогодние дни, когда каждый хочет порадовать своих родных и близких чем-то особенным, подарить им свою заботу и теплоту. Ведь не зря Новый год считается самым приятным и теплым праздником, на котором принято дарить особенные подарки и загадывать желания. Наверняка каждого из нас уже посещал вопрос о том, что подарить на новый год 2012 своим близким. Вообще лучше всего не откладывать выбор новогодних подарков на последний день, а подумать и об этом заранее.

Конечно же, времени на поиски идеальных подарков в преддверии праздника всегда не хватает. И чтобы не пришлось тратить волшебное новогоднее настроение на суматоху и беготню по магазинам, ПОЗИТРОНИКА приготовила для Вас и Ваших близких особенный сюрприз.Что подарить на Новый год? Специально к новому году в ПОЗИТРОНИКЕ можно приобрести подарочные карты для самых желанных покупок. Такому подарку обрадуется любой человек, ведь в ассортименте магазинов ПОЗИТРОНИКА каждый найдет для себя что-то особенное. ПОЗИТРОНИКА предлагает своим клиентам большой выбор номинала подарочных карт: от 500 р. Вы можете приобрести карту в любом из магазинов ПОЗИТРОНИКА.

Что подарить на Новый год?Кроме того, ПОЗИТРОНИКА предлагает Вам поучаствовать в конкурсе и порадовать себя и своих друзей замечательными призами, которые будут радовать Вас в Новом году. Ознакомиться с условиями и поучаствовать в конкурсе Вы можете, перейдя по ссылке: http://happynewyear.positronica.ru/

С Наступающим Новым годом! Пусть подготовка к празднику станет радостной и беззаботной, а радость от подарков искренней!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка