Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Верстов.Инфо» рассказывает о новых возможностях домашнего Интернета от МТС

Магнитогорск. МТС в Челябинской области активно расширяет и модернизирует собственную фиксированную сеть. Благодаря модернизации с начала 2012 года было установлено новое современное оборудование в квартирах более 4000 абонентов МТС Магнитогорска. До конца года подключиться к услугам домашнего Интернета и кабельного телевидения МТС смогут дополнительно жители еще около 90 000 квартир Челябинска, Магнитогорска и Миасса.

7307 просмотров 38
«Верстов.Инфо» рассказывает о новых возможностях домашнего Интернета от МТС

Модернизация и расширение фиксированной сети МТС в Челябинской области начались в 2011 году после завершения всех сделок по приобретению челябинского интернет-провайдера компании «Мультинекс». На первом этапе была проведена модернизация оборудования в соответствие со стандартами МТС, что позволило увеличить скорости передачи данных для абонентов Челябинска. Это привело к тому, что прошлым летом МТС представил абонентам новую линейку тарифов со скоростью до 100 Мбит/с.

К концу года вся сеть в Челябинской области будет переведена на современную оптоволоконную технологию FTTB («оптика до дома»), которую отличает высокая надежность соединения и скорость доступа в Интернет до 100 мегабит в секунду, а также возможность одновременного подключения двух услуг - доступа в Интернет и кабельного телевидения.

До 30 июня 2012 года МТС предлагает вновь подключающимся абонентам услуги высокоскоростного Интернета особые условия абонентской платы. При подключении на тарифы  «Престиж» и «ВИП» абонент получает скидку 50% на первые три месяца обслуживания. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МТС, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка