Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Кубинцы, греки, венгры Магнитки! А также все-все-все! Мэрия задумала снять о Магнитке фильм

Магнитогорск. Городская администрация объявила кастинг на роли в фильме о Магнитогорске. Накануне пресс-служба магнитогорской мэрии распространила зянятное сообщение: «22 июня в нашем городе пройдет кастинг актеров для съемок в уникальном презентационном фильме о легендарной, но в то же время молодой и динамично развивающейся Магнитке».

6088 просмотров 38
Кубинцы, греки, венгры Магнитки! А также все-все-все! Мэрия задумала снять о Магнитке фильм

Власти предлагают сняться в фильме всем артистичным личностям, «обладающим выразительными чертами лица» и желающим «наполнить свою жизнь новым ярким событием».

Принять участие в кастинге мэрия предлагает мужчинам и женщинам в возрасте 18-60 лет разных национальностей: «русские, татары, башкиры, белорусы, украинцы, евреи, нанайцы, армяне, чечены, немцы, азербайджанцы, казахи, венгры, кубинцы, ингуши, латыши, монголы, греки, румыны и другие».

Приглашаются дети (только в присутствии родителя) разных национальностей, а также влюбленные пары, возраст 18-25 лет, мужчины и женщины с личным транспортным средством, семьи (мама + папа + ребенок (дети) и бабушка + дедушка + внук (внучка), спортсмены (серфинг, ролики, рыбалка, велосипед, сноуборд, лыжи, скалолазание), бизнеследи и бизнесмены.

По всем вопросам обращаться по телефонам (3519) 498-498 доб. 1173, (3519) 498-498 доб. 1359, e-mail: casting-magnitka@mail.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка