Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Магнитогорское информагентство ведёт прямую трансляцию из зала заседаний МГСД

Прямая трансляция заседания городского собрания 25 февраля, которую мы провели на нашем сайте, вызвала большой резонанс в городе и далеко за его пределами. В этой связи договоренности с депутатским корпусом Магнитки получили свое логичное продолжение: 25 марта в 10.00 на сайте агентства вновь организована прямая трансляция из зала заседаний Магнитогорского Городского собрания депутатов.

5684 просмотра 13
Магнитогорское информагентство ведёт прямую трансляцию из зала заседаний МГСД
За прошедший месяц служба технической поддержки сайта verstov.info сделала соответствующие выводы и исправила некоторые недоработки первой трансляции. Учтены практически все пожелания наших посетителей. Надеемся, второй прямой эфир из городского парламента будет востребован не меньше, чем первый.
На повестке дня мартовского пленарного заседания вынесены актуальные вопросы, внимательно разобранные на соответствующих комиссиях и Президиуме Городского собрания. Не исключено, что на первом весеннем заседании депутатского корпуса будет положен конец жесткому противостоянию законодательной и исполнительной власти. По крайней мере, сами депутаты отмечают вполне здоровую и конструктивную работу с соответствующими управлениями и отделами мэрии.
Желающие могут ознакомиться с повесткой дня мартовского заседания МГСД.
 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка