Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
 20:10   И не говорите потом, что мы не предупреждали! На перекрёстке Завенягина – К. Маркса завтра стартует масштабный ремонт Комментарий 15
 18:38   Пока лучше просто загорать! Горожан просят не купаться в водоёмах Комментарий 3
 17:02   92 заболевших и 93 выздоровевших за сутки. Свежая статистика по COVID-19 на Южном Урале Комментарий 4
 13:08   Дезориентирована и страдает потерей памяти. В Магнитогорске ищут 40-летнюю женщину с неустойчивой походкой
 9:36   Южноуральские депутаты отчитались о доходах за 2020 год. Один из них заработал более 8 млрд рублей Комментарий 12
15 мая
 16:54   Не понравилось обслуживание. В Магнитогорске ночной покупатель обиделся на продавца Комментарий 2
 6:29   Оформляла кредиты без ведома клиентов. В одном из банков Челябинска разразился скандал Комментарий 6
14 мая
 23:00   «Как в Турции!» В Госдуме хотят обязать мировых IT-гигантов открывать филиалы в России Комментарий 4
 21:21   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:48   Архитектор, казак, менеджер. В театре куклы и актёра «Буратино» новый директор Комментарий 15
 15:43   Превысила полномочия и врала в суде. В Магнитогорске будут судить налогового инспектора Комментарий 1
 15:05   Перед прививкой проведут осмотр. В Магнитогорске продолжается вакцинация от COVID-19
 13:14   Купили сиротам непригодные для проживания квартиры. СК возбудил уголовное дело в отношении двух чиновников Комментарий 3
 12:46   QR-код на аттестате и «зачёт» по физкультуре. Выпускников школ этого года ждут новшества и сюрпризы
 12:17   96 новых заболевших за сутки. На Южном Урале не снижается число случаев COVID-19 Комментарий 1
 11:41   Два главных городских праздника опять объединят! День города и День металлурга в этом году пройдут под ритмы 90-х и «нулевых» Комментарий 17

Магнитогорское информагентство ведёт прямую трансляцию из зала заседаний МГСД

МГСДПрямая трансляция заседания городского собрания 25 февраля, которую мы провели на нашем сайте, вызвала большой резонанс в городе и далеко за его пределами. В этой связи договоренности с депутатским корпусом Магнитки получили свое логичное продолжение: 25 марта в 10.00 на сайте агентства вновь организована прямая трансляция из зала заседаний Магнитогорского Городского собрания депутатов.
Поделиться
Поделиться
Telegram
За прошедший месяц служба технической поддержки сайта verstov.info сделала соответствующие выводы и исправила некоторые недоработки первой трансляции. Учтены практически все пожелания наших посетителей. Надеемся, второй прямой эфир из городского парламента будет востребован не меньше, чем первый.
На повестке дня мартовского пленарного заседания вынесены актуальные вопросы, внимательно разобранные на соответствующих комиссиях и Президиуме Городского собрания. Не исключено, что на первом весеннем заседании депутатского корпуса будет положен конец жесткому противостоянию законодательной и исполнительной власти. По крайней мере, сами депутаты отмечают вполне здоровую и конструктивную работу с соответствующими управлениями и отделами мэрии.
Желающие могут ознакомиться с повесткой дня мартовского заседания МГСД.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 ветеран чечни 29 марта 2009 18:24 |
Добрый день.Прямая трансляция - это супер.А председатель-то трезвый будет?Если да - то рейтинги провалятся...Если только вместо "Нашей Раши".Посмотреть,кто же с..ка больше о народе думает:Федотыч или Иван В.С.?В след.созыв надо баб хотя бы помоложе,не с увядшей плотью.С уважением,Ваш ветеран чечни.
Комментариев: 0
#12 Seven 26 марта 2009 16:48 |
в нашем ЖКО появилось новшество: на месте ящика для сбора показаний водомеров висит объява:) смысл такой: показания сдавать строго с 1 по 10 число! во как:)) а рядом другая бумажка со стрелкой: показания в ящик:))

ну во всем ограничивают..
Комментариев: 2 423
#11 магнитогорец 26 марта 2009 10:49 |
Грищенко как был бакланом, таким и остался, даже по бумажке толком прочитать не может, но как всегда не в курсе и не готов отвечать на соотвествующий его докладу вопросы. А "Энергосбыт" - это очередной силитёр-посредник кое-кого из чиновников городской администрации, пиявка для нас простых магнитогорцев, сосущая с нас деньги.
Комментариев: 0
#10 Абгемахт 26 марта 2009 08:40 |
ну вот вы опять на администрацию нагрелись, "шершавые" языки, лишь бы гнать на мегоа-профессионалов :) А по делу суть верна, только никто там принципы работы менять не собирается.
Комментариев: 0
#9 glucke 26 марта 2009 04:11 |
Цитата: суетливый
Бабло заказчика опять же отбито...


Явки...пароли.. шнель... бистро... руссиш швайн... на кого работаем? bully


Цитата: Seven
места у них не хватит на квитанции:)) с другой стороны печатать всякую дрянь типа рекламы - место есть



Мммм... просто в свое время провели то ли тендер, то ли аукцион... на закупку оргтехники для муниципалов.... ну и выбили минимальную цену... а то, что Canon LBP-810 не может физически печатать с двух сторон... дело третье.... :-)

ИМХО... судя по качеству печати "рекламы" - ксерачят "по-черному"... с шаблона...

Печатать на "Снегурочке" квитанции - глупость изначально... матричники никто не отменял... а ведь некоторые из них шлепают до 10 000 знаков в минуту... да и бумага намного дешевле....

Не.... должно быть гламурно..... и на "пизд@той" бумаге. am

Делайте выводы... Чем не экономия? Да и лента на матричник.... Даже, если он очень "шустрый", стоит не больше 300 р. (расход 20000-30000) по сравнению с 3-5кк лазерника...
Комментариев: 1 160
#8 admin 25 марта 2009 14:13 |
Цитата: Вилор
Павел, напиши, если можно, количество зрителей прямой трансляции.

По ссылке скриншот статистики просмотра трансляции.
Число человек одновременно просматривающих трансляции более 15.
http://i018.radikal.ru/0903/1a/7dc296f74e48.png
Время московское
Комментариев: 269
#7 суетливый 25 марта 2009 13:49 |
Хорошее начинание, между прочим. Пусть другие тексты сочиняют, политесы соблюдают... А тут раз - и картинка no comment. Так, глядишь, информагентство перерастет в сиэнэн местного розлива. Бабло заказчика опять же отбито...
Комментариев: 0
#6 Вилор 25 марта 2009 11:41 |
Уж полдень близится, а мэрина всё нет...?!

Павел, напиши, если можно, количество зрителей прямой трансляции.
Комментариев: 0
#5 Seven 25 марта 2009 10:54 |
места у них не хватит на квитанции:)) с другой стороны печатать всякую дрянь типа рекламы - место есть
Комментариев: 2 423
#4 уксус 25 марта 2009 10:38 |
опачки, бородавкина заговорила
Комментариев: 0
#3 Отто Пырьев 25 марта 2009 08:45 |
у него 78 дней отпуска в год, тяжело же бремя управления городом, отдыхать ему приходится часто.
Комментариев: 409
#2 Жемчужный 25 марта 2009 07:13 |
Видеоман,Это он взял отпуск перед увольнением....
А то,что трансляция будет - эт клево. Браво, Павел!
Комментариев: 0
#1 Видеоман 24 марта 2009 22:57 |
А Карпава то опять не будет на заседании. Опять отдыхает в загранке после тяжелого труда.