Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

До чего дошел прогресс... «Найфл» в реальном времени предлагает технику за полцены!

Магнитогорск. Удивительно, как много новых возможностей появилось у человека за последние несколько лет: таких, о которых раньше можно было только мечтать или читать в фантастических книгах! Мы можем в любой момент времени услышать голоса своих любимых, где бы они ни находились, можем в одно мгновение оказаться в Лувре, полюбоваться на знаменитые пирамиды, посмотреть нашумевший блокбастер, сидя на собственном диване…

8675 просмотров 29

Можем понаблюдать за жизнью больших городов, подсмотреть за своими знакомыми, конечно, если они нам это позволят и включат веб-камеру, как сделал электронный магазин бытовой техники «НАЙФЛ», расположенный в бывшем кинотеатре «Магнит». Теперь за жизнью НАЙФЛа можно наблюдать в режиме реального времени, достаточно просто перейти по ссылке. А посмотреть там есть на что, так как магазин этот крайне необычного формата: прежде всего в торговом зале нет привычных покупательскому глазу длинных рядов техники. Техники там вообще нет, за исключение нескольких сенсорных мониторов, закрепленных на стенах.  Именно в них и спрятан широчайший ассортимент, которому позавидует любой гипермаркет.

До чего дошел прогресс... «Найфл» в реальном времени предлагает технику за полцены!

Благодаря удобному электронному каталогу можно выбрать необходимый товар, рассмотреть его во всех ракурсах, ознакомиться с характеристиками, сравнить с аналогичными моделями, совершить покупку и при желании забрать ее сразу же с собой (за стеной торгового зала расположен огромный склад). Процесс, надо сказать, завораживает. Да и сам способ выбора и покупки крайне необычен, что подтверждают удивленные и заинтригованные лица посетителей, которые я вижу на экране. Прогресс не стоит на месте, но НАЙФЛ от него не отстает.

Кстати! Возможность «подсмотреть» за жизнью магазина и его покупателями даже не самое главное! НАЙФЛ проводит Акцию, такую же необычную, как и он сам. Каждые два часа сотрудники магазина показывают скидку. Только с 9 по 11 июля в произвольном порядке на камеру демонстрируется постер, на котором указан процент скидки. Это может быть и 5 процентов, и 10, и 15… и даже 50! Эту скидку нужно поймать! Дождаться ту, которая нравится больше всего, сделать скриншот, распечатать его или записать на флеш-карту и в течение двух часов (именно столько действует показанная скидка) принести в магазин. И приобрести любой товар именно с той самой, пойманной скидкой! Не знаем, как вы, а мы свою удачу испытаем – лето нынче жаркое, и в нашу редакцию очень просится кондиционер.

До чего дошел прогресс... «Найфл» в реальном времени предлагает технику за полцены!

КТ «Магнит», г. Магнитогорск,  пр-кт К.Маркса, 172, тел. (3519) 49-65-80 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"Найфл", на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка