Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Интернет-магазин ideЯ! и компания HP дарят сразу два подарка

Магнитогорск. Только с 16 по 29 июля при покупке ноутбуков hp — сумка HPV-WU673AA и стильная мышка HPV-XP359AA в подарок. В акции участвуют ноутбуки серии G6 и DV6. Это прекрасная возможность купить отличный ноутбук и получить сразу два подарка!

6334 просмотра 13

Летом мы много времени проводим в разъездах, на природе, в отпуске. Хочется путешествовать с максимальным комфортом. Интернет-магазин ideЯ! и компания hp предлагают Вам мир развлечений в мобильной форме — ноутбуки серии G6 и DV6. Интернет-магазин ideЯ! и компания HP дарят сразу два подарка

Привлекательные, простые и достаточно мобильные, чтобы справиться с повседневными семейными и учебными задачами. Гуляйте в Интернете, группируйте и показывайте свои фотографии, общайтесь с друзьями и семьей, совершайте покупки в интернет-магазине ideЯ! и легко выполняйте любые другие задания. Широкие возможности для выполнения различных функций, а также для игр в одном компактном устройстве.

Интернет-магазин ideЯ! и компания HP дарят сразу два подарка

Почему выгодно покупать именно в интернет-магазине ideЯ!? Потому что можно приобрести товар по выгодной цене, и его доставят в любое удобное место и время. При желании можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара. Если заказать ноутбук сегодня, уже завтра вас будет радовать не только он, но еще сумка и стильная мышка hp.

«Великолепный дизайн, функционал по привлекательной цене и стильные подарки не позволят пройти мимо ноутбуков hp, – отмечают в интернет-магазине ideя! – Вы всегда можете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!'».

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8 (3519) 20-24-60.

Адреса пунктов выдачи:

Магнитогорск, 50 лет Магнитки, 52-б; Карла Маркса, 134 www.mgn.idei74.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Идея, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка