Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Интернет-магазин ideя! и Moulinex дарят подарок для творчества!

Магнитогорск. Ждешь гостей, но нет идей? Интернет-магазин ideя! и компания Moulinex подарят вам свои! Только с 30 июля по 12 августа 2012 года при покупке мясорубок Moulinex ME665, ME645 и ME850 по специальной цене, вы получаете сковороду Tefal Flavour в подарок. Инновационные мясорубки Moulinex способны превратить 3,5 килограмма мяса в фарш всего за одну минуту! Они изготовлены во Франции из самого прочного материала – нержавеющей стали. 

6245 просмотров

Вы можете быть уверены, что мясорубки Moulinex будут служить долгие годы, радуя вас безотказной работой. Стильный дизайн и аксессуары, компактно хранящиеся внутри корпуса, позволят не прятать прибор в кухонный шкаф при частом использовании.Интернет-магазин ideя! и Moulinex дарят подарок для творчества! С творческим дуэтом мясорубки Moulinex и сковороды Tefal Flavour вы всегда сможете порадовать ваших гостей разнообразием любимых блюд.

Moulinex и интернет-магазин ideя! экономят ваше время! На сайте вы сможете оформить заказ максимально быстро благодаря дружественному интерфейсу и интуитивно понятной системе навигации. В ideе! вы сможете приобрести товар по выгодной цене, и его доставят в любое удобное место и время. При желании можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара.

Если заказать мясорубку Moulinex сегодня, то уже завтра вас будет радовать не только она, но еще и сковорода Tefal Flavour. А благодаря специальной цене на товары в интернет-магазине ideя!, вы всегда сможете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!».

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8 (3519) 20-24-60.

Адреса пунктов выдачи:

50 лет Магнитки, 52-б; Карла Маркса, 134 www.mgn.idei74.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Идея, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка