Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость17 августа 2012

Интернет-магазин ideя! и компания Samsung дарят подарки

Магнитогорск. С 13 по 31 августа 2012 года специальное предложение от интернет-магазина ideя! и компании Samsung: при покупке комплекта встраиваемой техники Samsung теплое, уютное одеяло вы получаете в подарок. В акции участвуют газовая варочная поверхность GN642FFGD и духовой шкаф BF 641 FGB.

5875 просмотров 4

С надежной варочной поверхностью Samsung из ударопрочного стекла, оснащенной системой газ-контроль, вам не придется беспокоиться об утечке газа. Опция электроподжига позволяет зажечь пламя конфорки одним касанием руки. Это идеальный способ начать приготовление пищи. Духовой шкаф Samsung с двойным конвектором обеспечивает двойную эффективность! Тепло распределяется с одинаковой интенсивностью по всему внутреннему объему духовки. Благодаря этому вы приготовите для своих близких самые вкусные, идеально запеченные блюда.

Интернет-магазин ideя! и компания Samsung дарят подарки 

В интернет-магазине ideя! приобрести встраиваемую технику Samsung выгодно вдвойне! Во-первых, вы получите теплое и уютное одеяло в подарок. И, во-вторых, ideя! экономит ваше время и деньги! На сайте вы сможете оформить заказ максимально быстро благодаря дружественному интерфейсу и интуитивно понятной системе навигации. Его доставят в любое удобное место и время. При желании можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара. А благодаря специальной цене на товары в интернет-магазине ideя!, вы всегда сможете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!».

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8 (3519) 20-24-60

Адреса пунктов выдачи: 50 лет Магнитки, 52-б; Карла Маркса, 134 www.mgn.idei74.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ideя. на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, идея, акция

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка