Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость15 августа 2012

Впервые в городе! Грабитель ювелирных магазинов и уличный хулиган едет в Магнитогорск

Магнитогорск. Его успеху завидуют многие, к нему прислушиваются миллионы. Он разбил несчитанное количество девичьих сердец и рассказал россиянам, какой же на самом деле бывает самая сильная любовь. А теперь Рома Зверь вместе со своей командой приедет в город металлургов.

7665 просмотров 6

«Звери» - до 2001 года это слово ассоциировалось в умах россиян только с его истинным значением – зверюшками. После 2001 года у слова «Звери» появилось еще одно – рок-коллектив с оригинальными текстами, качественной музыкой и талантливым солистом и основателем Ромой.

Юный паренек, приехавший из Таганрога в Москву работать прорабом, неожиданно для элитной музыкальной тусовки стал быстро набирать популярность вовсе не в стези своей профессии строителя, а на российской сцене! Рома Билык, полный юношеского максимализма, пришел к Александру Войтинскому, в будущем продюсеру и режиссеру всех клипов группы «Звери»: 

«Он пришел: я песню написал. Сам. И достает: сразу такая красота, где он настоящий. И я ему сказал: просто делай теперь все что хочешь - все, что есть в тебе, что тебя ломает, плохо тебе без любви или с любовью - все в песню! И дальше уже моя задача была - не трогать моими больными интеллектуальными мозгами этого человека», - рассказывает Александр.

И понеслась: концерты, новые треки, клипы. Кто не помнит видео на песню «Дожди-пистолеты»?! Или «Для тебя»?! Вооруженное ограбление ювелирного магазина и все ради нее, ради любви. Прямо-таки национальные Бонни и Клайд! Это был просто взрыв на российской рок-сцене. Покорив музыкальный канал MTV, поднявшись в самый верх «Чартовой дюжины» и отыграв сольные концерты, собравшие аншлаги на сценах «Олимпийского» и «Лужников», Рома Зверь доказал всем, что даже простой провинциальный парень без связей и денег может покорить слушателей по всей стране. Ведь берет Рома не наличностью, а своими искренними текстами, харизмой, великолепными музыкальными данными – ну какой из него прораб ?!

 

Впервые в городе! Грабитель ювелирных магазинов и уличный хулиган едет в Магнитогорск

Сегодня нетрудно поверить, что коллективу «Звери» уже исполнилось десять лет. Ведь только истинные таланты могут дожить до такого возраста на сцене. Еще больше любимы и всемирно знамениты – «Звери» не устают радовать публику своим творчеством. В июле группа презентовала свой новый клип на песню «Никуда не надо». А уже с сентября ребята отправились в большой гастрольный тур по России и Европе.

В Магнитогорск Рома Зверь нагрянет не с первым, но все же со снегом – зимой, 26 января. Билет на концерт знаменитой группы станет отличным подарком для ваших любимых и хорошим поводом продлить новогодние каникулы для вас! Тем более пока что есть возможность приобрести билет по «летним ценам». Как сообщили корреспондентам МИА «Верстов.инфо» организаторы концерта «Зверей», билеты уже расходятся во всю! Прозвучала даже фраза, что огромного помещения Дворца спорта им. И.Х. Ромазана может не хватить для всех желающих послушать творчество талантливого парня из Таганрога!

Магнитогорцы, невзирая на то, что грядущий концерт «Зверей» первый и единственный в нашем городе, уже наслышаны о том, какие грандиозные и эмоциональные шоу отыгрывают музыканты на сцене. Заряд, который вы получите от «Зверей» на концерте, не светит даже знаменитому зайчику с «дюрасселами».

Билеты на концерт по пока еще низкой и всем доступной цене вы можете приобрести на данном сайте

Напоминаем, что концерт состоится 26 января 2013 года в ДС им. И.Х. Ромазана. Для тех, кто боится конца света 21.12.2012 предусмотрен возврат билетов в случае исполнения предсказаний индейцев майя!

Не пропустите столь знаменательное событие для музыкальной жизни города, ведь гастроли таких звезд в нашем городе, к сожалению, большая редкость!

Все только начинается...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка