Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость8 октября 2012

Для тех, кто ценит свое время. В Магнитке начал работу интернет-магазин бытовой химии и косметики

Магнитогорск. Интернет-магазин «Express-shopping» специализируется на розничной продаже товаров бытовой химии, косметической и бумажно-ватной продукции, декоративной косметики, средств личной гигиены и многом другом. Товары от лучших российских и мировых брендов, удобство в совершении заказа и высокое качество обслуживания – вот основные достоинства сервиса «Express-shopping».

7411 просмотров 15

Теперь не нужно тратить время на поход по магазинам, не нужно тащить на себе тяжеленные сумки со стиральными порошками и бутылками со средством для мытья посуды. Даже помаду теперь можно выбрать, не выходя из дома. Причем доставка, которую предлагает сервис, абсолютно бесплатна!

На сайте exshopp.ru можно найти огромный ассортимент продукции и интересную информацию об акциях и новинках. Здесь же можно и выполнить заказ, заполнив краткую форму. Через несколько минут оператор-консультант свяжется с Вами по телефону и согласует удобное время и место доставки. При необходимости, Вы можете связаться с оператором сами по номеру 490-223, и получить информацию о продукте или работе магазина.

Руководством сервиса «Express-shopping» предусмотрена даже услуга для «чайников»: если Вы не можете самостоятельно сделать заказ через Интернет, представитель магазина придет к Вам сам!

Доставка заказа производится бесплатно, в течение 48 часов, в любой конец города. Служба доставки привезет Ваш заказ в указанное время прямо до Вашей двери. Оплата заказа

Для тех, кто ценит свое время. В Магнитке начал работу интернет-магазин бытовой химии и косметики

производится наличными, когда товар будет у Вас на руках. Заказ сопровождается положенными документами: товарной накладной и чеком, подтверждающим оплату.

С сервисом «Express-shopping» легко, удобно и выгодно!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Express-shopping», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка