Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость15 октября 2012

Ого! В интернет-магазине ideя! завелись мыши

Магнитогорск. Только с 15 октября по 15 ноября 2012 года при покупке ноутбука или нетбука ASUS в интернет-магазине ideя! вы получаете в подарок мышку ASUS модели WX-LAMBORGHINI Cordless White. Купить понравившейся ноутбук ASUS по выгодной цене вы можете не выходя из дома, на сайте интернет-магазина ideЯ!, где представлено более ста моделей этого известного бренда! Если заказать ноутбук сегодня, уже завтра вас будет радовать не только он, но еще и стильная мышка ASUS.

6441 просмотр 22

Покупать в интернет-магазине ideЯ! выгодно! Вы сможете приобрести технику ASUS по заманчивой цене, и ее доставят в любое удобное для вас место и время. При желании можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара.

Ого! В интернет-магазине ideя! завелись мыши

Ставшие уже легендарными ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны, работая в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках нашей планеты. ASUS обеспечивал космонавтов надежной вычислительной платформой в ходе их пребывания на космической станции «Мир». Вертолетное подразделение медико-спасательной службы австралийского штата Новый Южный Уэльс использует ноутбуки ASUS в авиационной и медицинской службах, а также в административном управлении. Спутниками команды альпинистов в ходе покорения Джомолунгмы стали сразу несколько моделей ноутбуков ASUS. Техника продемонстрировала свою надежность как в полевых испытаниях при минусовых температурах, так и в домашних условиях при проверке временем.

Великолепный дизайнфункционал по привлекательной цене и стильные подарки ASUS не должны остаться без вашего внимания! Вы всегда можете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!».

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8 (3519) 20-24-60.

Адреса пунктов выдачи:

Магнитогорск, 50 лет Магнитки, 52-б; Карла Маркса, 134 www.mgn.idei74.ru. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ideЯ!, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка