Расширенный поиск
Лента новостей
9 мая
 21:44   Глава минздрава рассказал, когда у россиян сформируется коллективный иммунитет к COVID-19 Комментарий 1
 11:43   «Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне» Комментарий 4
8 мая
 18:42   «Доширака» хватило бы на 285 лет. Стали известны доходы Алексея Текслера за прошлый год Комментарий 9
 14:31   14 часов в сутки, без отпуска и выходных. Магнитогорским полицейским рассказали, как работали в годы войны Комментарий 1
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 8
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 4
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Магнитогорские коммунисты метят территорию

Флаг на трубеКоммунисты Магнитки приурочили к 80-летию города интересную акцию. Они вспомнили царско-режимные времена и, изображая строгую конспирацию, пронесли на территорию металлургического комбината красный флаг. Под покровом ночи они водрузили его на одной из комбинатовских труб. Возможно, в царские времена за такую храбрость можно было и ссылку с каторгой получить. Но в наше время провокация не слишком удалась.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вопреки ожиданиям закаленных в многочисленных боях коммунистов, никто из руководителей «помеченного» знаменем цеха не торопился снимать флаг. Какое именно производство «пометили» коммунисты, нам пока выяснить не удалось. Известно лишь, что флаг установлен на одной из самых высоких труб ММК, недалеко от одной из его проходных.

Несмотря на отсутствие реакции со стороны «Единой России», которую поддерживают многие топ-менеджеры градообразующего предприятия, этот шаг все равно можно отметить как одну из самых удачных пиар-акций местных коммунистов. Очевидно, митинги стали приносить все меньше политических дивидендов левому крылу Магнитки, и его представители начали изобретать новые формы привлечения внимания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 beka 16 апреля 2009 21:06 |
тшл,читайте www.magkprf.mgn.ru и не будете придумывать за коммунистов и потом отвечать за них на свои придумки
Комментариев: 0
#31 Мизантроп 16 апреля 2009 19:23 |
В словах "тшл" чуствую злобу и беспомощность Вадика Бородина. Познакомился с ним когда он на Матвичука подрабатывал. И при любои удобном случаи пытался... (Цензура от модератора). Интересно на кого сейчас работает эта... (опять цензура)? Но судя по злобе и беспомощности - ушли те времена когда верили проходимцам.
Комментариев: 432
#30 тшл 16 апреля 2009 14:13 |
Прочитала весь форум и ужаснулась - откуда столько дебилоидов в одном месте набралось, или может один под разными никами? Разговаривает сам с собой.
Алексей - я на soyuznik вчера заходила три раза - только я, а счетчик как был 23, так и остался. Скручиваете?
Слава - и что же это старую тряпку или "чью-то олимпийку" так старательно проммилиция ММК снимала все утро понедельника? Наверно, потому что Вы им подсказали, типа субботника провести? А то вы уже без своих красных труселей жить не можете?
Отто Пырьев - а вы не флудераст? сами придумали или кто подсказал? или вы привыкли,что вас старательно направляют по другому трехбуквенному адресу?
А вашу идею Мизантроп мы исполним с вашим участием.Вот и поприкалываемся. И слава и почесть, пусть и посмертно!
Местный, ты что вчера родился? Травки обкурился и решил познаниями блестнуть? Комбинат уже в течении длительного времени разрушается,где ж ты раньше бы? В деревне?
А beka на митинги посмотрите-ка ходит! Подпольный оппозиционер? Иш как Ковалева цитирует! Гениально!!! laughing История тебя не забудет. Может уже начать очерки писать, типа "Становление КПРФ при Ковалеве", ну или тупо "Магнитогорск в жизни Ковалева"?
Комментариев: 0
#29 Отто Пырьев 16 апреля 2009 09:16 |
хороший коммент здравомыслящего человека
Комментариев: 409
#28 beka 15 апреля 2009 21:55 |
При подготовке данного материала Анатолий Ковалев опроверг информацию об участии Магнитогорского горкома КПРФ в акции с флагом.Можно лишь повторить строки из его выступления на митинге 4 апреля:"Нашу партию, КПРФ, пытаются обвинить в раскачивании ситуации в стране, порой в экстремизме. Заверяю вас, здравомыслящие члены КПРФ за смену социально-экономического курса в рамках действующего законодательства. Почему заострил понятие здравомыслящий? Лишь только потому, что как в любом коллективе, организации находятся люди с различным уровнем развития, понимания ситуации, способности заглянуть вперёд, признаками вождизма. Сегодня, как в стране, так и в нашем городе появляются движения, организации с людьми, объявляющими себя борцами за счастье народное. Они всегда оживают при приближении очередных выборов. Многие из них уже старожилы по выборным кампаниям от госдумы, главы города, других ветвей законодательной власти. Лжедмитрии в истории были и видимо не перевелись. На это можно сказать только словами Ю. Фучика: Люди – будьте бдительны"
Комментариев: 0
#27 магнитогорец 15 апреля 2009 16:47 |
параноики
Комментариев: 0
#26 Мизантроп 15 апреля 2009 16:30 |
Тоже клише, что и: "служба безопасности месяц искала рабочего по ботинкам из репортажа ББС" wink
Комментариев: 432
#25 Корр 15 апреля 2009 14:53 |
Интересно так. Говорят, на ММК такой шмон был по поводу поисков этой то ли тряпки, то ли флага. А че, комбинату западло, что ли, быть под красным флагом? Надо под флагом ЕР?
Комментариев: 0
#24 местный 15 апреля 2009 08:41 |
Бородин - ты в Матрице, проснись!

а почему бородин не сделает на своём сайте комментарии? или слабо? зато можно засирать своими перлами нормальные сайты.
Комментариев: 0
#23 Алексей 14 апреля 2009 22:34 |
На счетчике сайта соузник.нет сегодня вечером, включая меня, двадцать три уникальных посетителя.
коммуняки нафиг никому никуда не уперлись и интересны только самим себе.
Комментариев: 0
#22 Бородин 14 апреля 2009 22:18 |
Может, и все что мы видим вокруг - это иллюзия?
Комментариев: 0
#21 Слава 14 апреля 2009 20:58 |
Те кому не лень. Съездите к забору около сортового. Увидете что это реально старая тряпка. Не знаю кто такой "Бородин" но гонит зачетно lol
Комментариев: 0
#20 местный 14 апреля 2009 17:46 |
Бородину:
а труба падает чтоль или это фотоиллюзия? или опять коммунисты решили сначала всё разрушить а на обломках опять создать коммунизм?