Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / ВИП-новость3 декабря 2012

IdeЯ! дарит подарки к Новому году

Магнитогорск. В преддверии Нового года интернет-магазин IdeЯ! дарит подарки. При покупке невероятно простой в использовании фотокамеры Nikon D3100 Kit 18-55, Nikon COOLPIX L810 клиент получает карту памяти в подарок. Nikon D3100 – это великолепное решение для любой семьи.

6076 просмотров 13

Использование различных режимов упрощает создание потрясающих фотографий в любой ситуации: можно получить отличные семейные портреты или четкие снимки бегающих детей. А режим D-movie дает возможность записывать видеоклипы в формате Full HD в превосходном качестве днем и ночью.

IdeЯ! дарит подарки к Новому году

В фотокамере Nikon COOLPIX L810 с разрешением матрицы 16 мегапикселей и классическим дизайном есть все, что может когда-либо понадобиться. Мощный 26-кратный зум великолепен в съемке происходящих вдалеке событий. В режиме съемки 3D можно создавать изображения, которые можно воспроизводить на телевизорах и компьютерах с поддержкой 3D, а встроенный разъем HDMI позволяет подключать фотокамеру напрямую к телевизору.

IdeЯ! дарит подарки к Новому году
IdeЯ! дарит подарки к Новому году

IdeЯ! – это современный магазин, который взял все самое лучшее от офлайн-магазинов и совместил с преимуществами интернет-магазина. Покупать в IdeЯ просто. На сайте представлен подробный каталог товаров и функционирует удобная система фильтров, чтобы можно было легко найти нужную продукцию. После оформления заказа менеджеры интернет-магазина IdeЯ! свяжутся с покупателем в течение часа для уточнения наличия товара и способа его доставки. По желанию, товар доставят на любой указанный адрес, будь то квартира, офис или даже магазин. Совершая покупки по низкой цене, не выходя из дома, можно всегда сказать: «Я знаю, где дешевле!».

Количество подарков ограничено.

www.mgn.idei74.ru 

Адреса пунктов выдачи:

пр. Карла Маркса, 134;

ул. 50 лет Магнитки, 52б;

телефон: (3519) 20-24-60.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Идея, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка