10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе» Комментарий 1
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 3
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Внедорожники – в село, в город – легковушки. 60 новых автомобилей пополнили медпарк Челябинской области Комментарий 1

«Все хорошо, прекрасная Маркиза». Чиновники отчитались, как чистят дороги

снег Магнитогорск. На утреннем аппаратном совещании слуги народа объяснили, почему магнитогорцы не наблюдают на улицах города уборочной техники, и каким таким новым реагентом «разжижают» снег.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам градоначальника, для посыпки дорог применяется новый реагент, благодаря которому не образовываются колдобины и наледи. Чудо-состав разжижает снег, образуя «кашу», и защищая дороги от накатов. 

По словам начальника управления капстроительства и благоустройства Дмитрия Терентьева, на уборке дорог работают 35 единиц техники в сутки, и администрация будет привлекать к этому спецтехнику городских предприятий. Уборка производится преимущественно ночью. Критических замечаний озвучено не было. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (113)

#113 бешеный 4 декабря 2012 18:55 |
]между ТВцентром и админзданием экопарка
Комментариев: 0
#112 0000 4 декабря 2012 16:32 |
Теперь мы должны месить кашу...а какая она вредная никто не поинтересовался???откуда берется реагент? как влияет на обувь, собак, кошек, авто?????
кашу то тоже надо убирать...это только начало зимы...а еще три месяца впереди...это во что же мы превратим свое здоровь, вещи
Комментариев: 0
#111 barambula 4 декабря 2012 16:15 |
не справились и не справятся всё уже распределено а весной само всё растает
Комментариев: 3
#110 еа 4 декабря 2012 15:07 |
ВАЖНО, НЕ ТО, КАК ОТЧИТАЛИСЬ, А ТО КАК ПОЧИСТИЛИ УЛИЦЫ. ЖИТЕЛЯМ МАГНИТОГОРСКА НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ БОЛТОВНЯ. А У ЧИНОВНИКОВ КАК ВСЕГДА, МНОГО СЛОВ-ЗНАЧИТ ЯКОБЫ МНОГО ДЕЛА. РЕЗУЛЬТАТ-ТО НУЛЕВОЙ
Комментариев: 46
#109 Anonymous 4 декабря 2012 11:23 |
Вадимка,
не поверишь, плачу - поэтому и возмущаюсь =_=
Комментариев: 1 770
#108 Вадимка 4 декабря 2012 10:05 |
Anonymous а платишь ли ты налоги?))))))
Комментариев: 0
#107 Anonymous 4 декабря 2012 09:06 |
Цитата: А.
Что вы за люди ругаетесть ищите повод лишний раз кого-то грязью полить, вот лично вы что для города сделали? задумайтесь а потом высказывайте...

Лично я для города налоги плачу, которые уходят не на снегоуборочную технику (в данном случае), а в чей-то карман.
Достали уже с этими нововведениями: то куриный помет весь город нюхает, теперь это... чего дальше ждать??
Комментариев: 1 770
#106 Думающий 4 декабря 2012 08:55 |
В Магнитку всегда народ ехал машины покупать, потому что не было никакой химии на дорогах. Видать кому то очень не слабо откатили.
Комментариев: 166
#105 А. 4 декабря 2012 01:47 |
Что вы за люди ругаетесть ищите повод лишний раз кого-то грязью полить, вот лично вы что для города сделали? задумайтесь а потом высказывайте...
Комментариев: 0
#104 труляля 3 декабря 2012 23:55 |
Только что видела Ленина почистили!!! Урааааааааа
Комментариев: 0
#103 vvv 3 декабря 2012 21:19 |
а может ждут пока само растает? вот в родном городе Тефтелева дождь идёт
Комментариев: 0
#102 slexp880 3 декабря 2012 20:40 |
Цитата: бешеный
вся техника по ночам стоит в закутке за телецентром

эм... а где там? между ТВцентром и админзданием экопарка, или где? может какой-нить ориентир для 2гиса?
Комментариев: 990
#101 бешеный 3 декабря 2012 19:39 |
у техники хватает топлива только выехать за ворота шутка-ли на средний грейдер 40 литров соляры на 10 часов работы а на МТЗ с отвалом и метёлкой 20 литров ни для кого не секрет что вся техника по ночам стоит в закутке за телецентром об этом знает каждый таксист