Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / ВИП-новость17 апреля 2009

Магнитогорское информагентство объявляет конкурс на лучший логотип для сайта verstov.info

Первого мая нашему информационному агентству исполнится 9 месяцев. Не слишком большой срок для СМИ, но вполне достаточный, чтобы всерьез задуматься о ребрендинге. Первые намётки, составленные для только что рожденного агентства, перестали быть актуальными. В связи с этим мы объявляем конкурс среди дизайнеров на лучшее предложение по логотипу для нашего информационного сайта.

4650 просмотров
Магнитогорское информагентство объявляет конкурс на лучший логотип для сайта verstov.info

Никаких ограничений по числу участников или требований к ним выставлять не станем. Единственное пожелание – чтобы логотип отражал суть информационного агентства. Достаточно, чтобы внешний вид его был образован в виде символа и подписи verstov.info. Высылать предложения можно в любом удобном для вас формате в электронном виде по адресу: redaktor@verstov.info.

Призовой фонд в пять тысяч рублей, безусловно, не претендует на огромный, но во время кризиса талантливому дизайнеру такие деньги лишними не будут. Единственное ограничение – по времени конкурса. В связи с огромным желанием организаторов сайта уже 1 мая выйти в свет с новым логотипом, заявки принимаются до конца следующей недели, то есть до 26 апреля 2008 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка