Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость11 февраля 2013

Смотрим и выбираем. Редакция «Верстов.Инфо» пригляделась к местам для влюбленных

Магнитогорск. Какая влюбленная пара не хочет отметить Валентинов День в романтической обстановке, с вкусными блюдами на праздничном столе и услужливыми официантами. Или в гостинице на свежем воздухе, где все будет к ее услугам? Мы узнали, где исполняются мечты влюбленных.

10345 просмотров 14

Ресторан «Блюз»

А еще романтика – это гармония и… музыка. «Блюз» - находка для ценителей прекрасного. Приятную атмосферу создает звучание саксофона и флейты, а европейская кухня и стильный интерьер добавляют обстановке шарм. Ведь не так важно: первая ли это встреча влюбленных, или же ужин семейной пары: «Блюз», в котором играет блюз, подарит гармонию любым отношениям. Смотрим и выбираем. Редакция «Верстов.Инфо» пригляделась к местам для влюбленных
Сталеваров, 18. тел.: 34-37-96.

Ресторан «Горное ущелье» (оз. Банное)

Романтика – на высоте. В прямом и переносном смысле. Ресторан на Банном «Горное ущелье» располагается в 942 метрах над землей! А незабываемый ужин предварит поездка на подъемнике. Надо ли говорить, какой вкус приобретают салат «Афродита» или десерт «Зефирный каприз» в красоте ночного неба, когда за окном разворачивается красивейшая картина из мерцающих огней города вдали. 

Смотрим и выбираем. Редакция «Верстов.Инфо» пригляделась к местам для влюбленных

Озеро Банное, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

 Пиццерия «Зорро»

Уютная пиццерия на Ворошилова, как всегда, приготовила для своих друзей сюрприз. 14 февраля «Зорро» гарантирует влюбленным и не влюбленным посетителям скидку 14%. А с тем разнообразием, которое наблюдается в меню пиццерии, вряд ли кто-то сможет устоять перед соблазном заставить свой стол многочисленными блюдами и, конечно, парочкой пицц.  Смотрим и выбираем. Редакция «Верстов.Инфо» пригляделась к местам для влюбленных
Ворошилова, 10. Тел.: 45-06-06. 

 Кальянная «Семь комнат»

Этот уголок восточного гостеприимства, мир волшебных ароматов и неповторимого домашнего уюта полюбился многим, несмотря на свой небольшой возраст. Кальянный клуб – чайная «Семь комнат» к 14 февраля приготовила хитрую акцию: проведи день влюбленных у нас и получи подарочный сертификат на празднования 23 февраля. Впрочем, кроме хитрости, владельцы «Семи комнат» обладают редким изысканным вкусом, который прослеживается и в интерьере, и в атмосфере. 

 Смотрим и выбираем. Редакция «Верстов.Инфо» пригляделась к местам для влюбленных

Ул. Чапаева, 22. Тел.: 45-25-24 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка