Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Акция на ноутбуки Acer в интернет-магазине ideя!

Магнитогорск. Интернет-магазин ideя! и компания Acer дарят не один, а сразу два подарка! Только с 11 по 28 марта 2013 года при покупке ноутбуков Acer с диагональю 15″ — мышка и сумка для ноутбука в подарок! Вы приобретаете отличный ноутбук и получаете готовое мобильное решение – мышка обеспечит удобную работу с файлами, документами и фотографиями, а благодаря сумке ваш ноутбук всегда будет под рукой!

7737 просмотров 8

Интернет-магазин ideя! — это современный магазин, который сочетает преимущества офлайн и интернет-магазинов. Покупать в ideя! просто. В течение часа после оформления заказа менеджеры свяжутся с вами для уточнения способа доставки. По вашему желанию товар доставят в любое удобное место и время. Или можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара. 

На ноутбуках Acer ежедневные операции, такие как просмотр веб-сайтов, обмен данными и воспроизведение видео, выполняются быстро и без усилий. Мощные и надежные, они идеально подходят для работы и для отдыха. Отличная графика обеспечивает превосходное качество изображения, что позволит вам насладиться просмотром фотографий и любимых фильмов. Ноутбуки Acer отличаются стильным дизайном, при этом они могут выполнить любую работу. Выберите модель, подходящую именно вам!

Оцените ноутбуки Acer и цены на них в интернет-магазине ideя!, и вы всегда сможете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!».

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8 (3519) 20-24-60.

Адреса пунктов выдачи: 

50 лет Магнитки, 52б; Карла Маркса, 134 www.mgn.idei74.ru.

Акция на ноутбуки Acer в интернет-магазине ideя!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Интернет-магазин ideя!. На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка