Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / ВИП-новость28 апреля 2009

В Магнитогорске открылся еще один дополнительный офис Промсвязьбанка

Новый офис Промсвязьбанка расположился в самом центре города, по адресу: пр. Маркса, 75. Как сообщил Магнитогорскому информационному агентству директор дополнительного офиса Анатолий Иваншин, сделано это исключительно для удобства горожан. Новый офис будет специализироваться на обслуживании физических лиц.

5317 просмотров 4
В Магнитогорске открылся еще один дополнительный офис Промсвязьбанка

В то время, когда другие кредитно-финансовые учреждения испытывают большие трудности из-за глобального кризиса, Промсвязьбанк не только твёрдо стоит на ногах, но и расширяет число дополнительных офисов, предлагает новые виды вкладов и кредитов, усиливает своё влияние на финансовом рынке.

Сегодня Просвязьбанк уверенно входит в десятку крупнейших банков страны, занимает второе место среди коммерческих банков России и лидирует на рынке факторинга. Первый дополнительный офис в Магнитогорске был открыт в августе 2008 года. Не прошло и года, а в Магнитогорске, несмотря на кризис, распахнул свои двери посетителям второй офис банка.

Просвязьбанк выгодно отличается на конкурентном поле сразу по нескольким позициям.

Во-первых, это один из крупнейших банков страны, имеющий государственную гарантию сохранности вкладов от населения.

Во-вторых, это динамично развивающийся банк. Несмотря на многомиллиардные обороты, банк не становится инертным или неподвижным. Руководители этого финансового учреждения находятся в постоянном поиске новых форм работы с клиентами. Например, с 15 апреля по 30 июня 2009 года в банке действует уникальный тариф «Жаркая пора». Его особенность состоит в том, что вкладчик может снять деньги со своего вклада в любой момент без потери начисленных на день прекращения договора процентов.

В-третьих, Промсвязьбанк может себе позволить работать с клиентами индивидуально. Это касается и кредитных линий, и тарифных линеек вкладов от физических лиц. Любой клиент здесь будет удостоен отдельного внимания, а квалифицированные специалисты обязательно подберут ту программу, которая будет максимально удобна для каждого конкретного случая.

 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка