Ваш регион

+9°

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / ВИП-новость4 сентября 2013

Все об ипотеке от «А» до «Я». Кредит Урал Банк приглашает на «Ипотечную субботу»

Магнитогорск. «Ипотечные субботы» Кредит Урал Банк начал проводить не так давно – в апреле 2013 года. Идея «ипотечной субботы» в том, чтобы собрать под одной крышей специалистов всех сфер, имеющих отношение к купле-продаже жилья: застройщиков, агентств недвижимости, специалистов банковской сферы. Бонус – день, удобный для горожан, работающих по «пятидневке».

5084 просмотра
Все об ипотеке от «А» до «Я». Кредит Урал Банк приглашает на «Ипотечную субботу»

Большое количество посетителей сразу же доказало востребованность мероприятия. «Ипотечная суббота» дает возможность спокойно, без спешки сравнить предложения застройщиков, ценовые варианты разных агентств недвижимости, проконсультироваться с юристом по сложным вопросам и подобрать ипотечную программу на свой вкус и кошелек, плюс подробно узнать обо всех необходимых документах и тонкостях их оформления.

После летних месяцев, когда многие горожане были в отпусках, Кредит Урал Банк рад сообщить о возобновлении ежемесячных «Ипотечных суббот». Первое из запланированных на осень мероприятий пройдет 7 сентября с 10:00 до 15:00 в «Центре Ипотечного Кредитования» по адресу ул.Карла Маркса, 103, 2 этаж.

Подробную информацию вы можете получить по телефону (3519) 59-01-76.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

КУБ "ОАО", на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка