Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость5 сентября 2013

«Классика» желает доброго пути в страну Знаний!

Магнитогорск. От того, с каким настроением первоклашки перешагнут школьный порог, будет зависеть очень многое, уверены в сети аптек «Классика». Каждый ребенок в этот день должен ощутить особое внимание и заботу. Взрослые помогут малышам понять, насколько важным и ответственным будет следующий этап в их жизни. Именно поэтому сеть аптек «Классика» уже второй год подряд дарит каждому первокласснику Магнитки подарок ко Дню знаний. В этом году вафельный торт и книжку-раскраску получили 4700 человек – столько магнитогорцев впервые сели за парты.

6584 просмотра 3
«Классика» желает доброго пути в страну Знаний!

Традицией стало и участие в параде первоклассников депутата Законодательного собрания Челябинской области, генерального директора сети аптек «Классика» Лены Колесниковой. По ее словам, первый в жизни День знаний остается в памяти навсегда.

«Классика» желает доброго пути в страну Знаний! «Классика» желает доброго пути в страну Знаний! «Классика» желает доброго пути в страну Знаний!

«От всего сердца нынешним первоклассникам хочется пожелать, чтобы их путь в страну Знаний был исключительно добрым. И пусть рядом с ними на этом пути будут только добрые люди – одноклассники, друзья, педагоги», - теплые пожелания от Лены Колесниковой прозвучали не только в адрес всех школьников. Успехов, удачи и новых открытий генеральный директор «Классики» пожелала студентам, родителям, педагогам. Первого сентября начинается новая глава и в их жизни.
«Классика» желает доброго пути в страну Знаний! «Классика» желает доброго пути в страну Знаний! «Классика» желает доброго пути в страну Знаний!


«Классика» желает доброго пути в страну Знаний!

С Днем знаний сеть аптек «Классика» поздравляет всех первоклассников и их родителей и от всей души желает здоровья, счастья и благополучия! Пусть наступивший учебный год запомнится интересными событиями, яркими впечатлениями и морем детских улыбок! В этом году в «Классике» родилась еще одна добрая традиция – отныне для всех сотрудников компании и их семей, впервые провожающих малышей в школу, будет проходить грандиозный праздник с конкурсами, чаепитием и, конечно, подарками. Впервые идею воплотили в жизнь в этом году – она пришлась по душе и родителям,  и детям. Подарки получили не только дети, побывавшие на празднике, но и все первоклашки «Классики» в 19 городах России. В наборах от «Классики» есть все необходимое, чтобы учиться только на пятерки!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сеть аптек "Классика". На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка