Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость1 октября 2013

Спасибо, что не по нормативам! В большинстве квартир стало тепло

Магнитогорск. О подготовке к отопительному сезону на расширенном аппаратном совещании отчитался заместитель главы города Олег Грищенко. По словам вице-мэра, подготовительные мероприятия начались еще в апреле. Ветхие теплосети были отремонтированы, слабые котельные – усилены.

7498 просмотров 27
Спасибо, что не по нормативам! В большинстве квартир стало тепло

В ряде домов потребовался капитальный ремонт коммуникаций, и только благодаря этому жильцы не страдают от холода в квартирах. Кроме того, подготовка к зиме проведена и по другим направлениям: электро- и газоснабжения.

Глава города дал высокую оценку комплексу мероприятий:

«Весь город с теплом – я считаю, что это нормальный показатель. Причем, надо понимать, если бы мы руководствовались нормативами, мы бы только сейчас начали пускать тепло. Норма – в течение пяти дней температура держится ниже -8 С – такая погода у нас с пятницы. Мы начали подключать в прошлую среду», - прокомментировал Евгений Тефтелев.

В завершении своей речи он отметил о необходимости сохранения тепла и соблюдении четких и правильных расчетов платы горожан за тепловые ресурсы: «Некоторые думают, что если мы в сентябре подключили тепло, значит, за весь сентябрь платить будут. Это не так. Еще раз все посмотрите». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка