Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость24 октября 2013

Кредит Урал Банк победил в конкурсе «Золотой сайт России»

Магнитогорск. 18 октября в рамках Russian Internet Week (RIW 2013) в Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров ХIII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт». Сайт Кредит Урал Банка стал победителем в номинации «3 лучших сайта региональных банков».

4922 просмотра

Обновленная версия корпоративного сайта была запущена в ноябре 2012 года и стала настоящим помощником клиентам «КУБ» ОАО в поиске банковских продуктов и услуг. И уже в июле этого года для удобства и доступности пользователей сайта, была создана мобильная версия, позволяющая посредством мобильных устройств и планшетов посещать интернет-ресурс.

На сегодняшний день сайт «КУБ» ОАО представляет пользователям наиболее удобные, современные технологические решения и сервисы: здесь можно подать заявку на кредит, предварительно воспользовавшись калькулятором, просмотреть состояние счета и совершить различные онлайн-операции через систему «КУБ-Direct», найти банкомат или отделение Банка на интерактивной Google-карте и многое другое.

Кредит Урал Банк победил в конкурсе «Золотой сайт России»

Клиенты Банка уже успели оценить все преимущества нового сайта, ежемесячная аудитория сайта растет и в настоящий момент составляет около 40 000 посетителей в месяц.

«Золотой сайт» - один из первых в России конкурсов, награждающий интеренет-порталы с 1997 года, и по праву считается одним из самых авторитетных конкурсов Рунета. В конкурсе «Золотой сайт 2013» приняли участие интернет-представительства ведущих банков, строительных, производственных и страховых компаний, государственных учреждений. Среди номинантов были отмечены: промо-сайт Годового отчета Сбербанка России за 2012 год, Финансовая корпорация Уралсиб, ОАО «Газпром нефть», Heineken в России, Портал «Комсомольской правды», СМП Банк и другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«КУБ» ОАО, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, банк, сайт

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка