Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость2 декабря 2013

«Новый год моей мечты». Дед Мороз готовит подарки для художников

Магнитогорск. Вот и кончился ноябрь, согретый то ли магией африканских ритуальных масок, то ли погодной аномалией. Долгожданный снег за окном словно шепчет: пришла зима, скоро-скоро город засверкает огнями, площади и парки украсят громадные елки, горки и ледовые городки. Скоро-скоро наступит самый добрый, самый светлый, самый любимый праздник – Новый год...

6086 просмотров
«Новый год моей мечты». Дед Мороз готовит подарки для художников

Новый год – он у каждого свой. Для одних – это вырезанные с ребенком бумажные снежинки, разноцветные гирлянды и нарядная елка, для других – большая компания, веселое застолье и утренний рассол, для третьих – долгожданный отпуск на жарком побережье. Какой он – ваш идеальный Новый год? Как бы вы хотели его встретить? Поделитесь вашими новогодними мечтами, а мы, в свою очередь, поделимся с вами хорошим настроением, сладкими призами и приятными подарками. 

Общественная палата Магнитогорска, информационное агентство «Верстов.Инфо» и МБОУДОД «Детская художественная школа» проводят в декабре конкурс рисунков «Новый Год моей мечты». Принять участие в нем могут как дети, так и взрослые. Рисунки могут быть выполнены в любой технике – гуашь, графика, акварель, фломастеры и т.д. Работы на конкурс принимаются до 20 декабря 2013 года. Рисунки вместе с заявкой следует приносить в МБОУДОД «Детская художественная школа» по адресу: ул. К.Маркса, 145/4.

Объявление итогов конкурса и награждение состоятся в последних числах декабря. Победители получат сладкие новогодние подарки от организаторов и билеты на елочные представления в городские учреждения культуры. Пользуясь случаем, приглашаем к сотрудничеству партнеров и спосоров конкурса.

Условия участия в конкурсе смотрите во вложении.

[attachment=199]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: новый год моей мечты

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка