Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«А король-то голый!» «Верстов.Инфо» публикует рейтинг скандалов 2013 года

Магнитогорск. Валерий Колокольцев и Константин Титенко, Антонида Горбунова и сотрудники ДПС - эти люди были в центре информационных скандалов в прошедшем 2013 году. По крайней мере, именно эти персоны вызвали наибольший резонанс на нашем сайте.

14351 просмотр 8
«А король-то голый!» «Верстов.Инфо» публикует рейтинг скандалов 2013 года

Пятерка скандалов – 2013.

1. «Провал года». Ректора Магнитогорского технического университета преследуют «репутационные потери»

Как свидетельствует Znak.com, начиная с осени, ректора МГТУ Валерия Колокольцева преследуют репутационные потери: обнародование в СМИ его доходов на фоне весьма низких зарплат сотрудников, информации о глобальных сокращениях, проводимых в университете весной; наконец, проблемы со студентами: в октябре прямо напротив входа в вуз на пешеходном переходе был насмерть задавлен трамваем студент-первокурсник энергофака, идущий со стадиона (по данным инсайдеров, трагедия произошла из-за плохого освещения здания вуза и самого перехода) – все это привело, по слухам, к достаточно жесткому разговору руководства ММК с ректором, после которого тот оказался на больничном. Говорят, лечиться ректор уехал аж в Китай, видимо, местным врачам господин Колокольцев не доверяет.

2. Фекалии для Банного. Паводок может обернуться экологической катастрофой на местном курорте

Весной жители близлежащих поселков били тревогу: благодаря массовой коттеджной застройке, вышли наружу и устремились в направлении озера Банное фекальные стоки. Экологи подтверждают угрозу загрязнения озера канализацией. К счастью, пока экологической катастрофы не наступило. 

3. Посёлок «Княжёво» погряз в долгах. А дольщики-то и не знают…

В редакцию «Верстов.Инфо» обратились горожане, которые чуть не попались на рекламные трюки предпринимателей, обещавших выстроить доступное и комфортное жилье индивидуальной застройки. «Дотошные» клиенты будущего поселка Княжёво навели справки и ужаснулись: участки, которые реализуют организаторы строительства, находятся под арестом.

4. Назначена служебная проверка. Изобличители «оборотней в погонах» добрались до Магнитогорска

Челябинские правозащитники, обличающие инспекторов ДПС по всей области, на днях прибыли в Магнитогорск. Видео о своей поездке они выложили на видеохостинге.

5. «Где деньги, Тонь?» Под прицел видеокритики попало детское отделение гнойной хирургии

 Очередной информационный вброс о тяжких буднях третьей детской больницы появился на Ю-Тубе. На этот раз под прицелом критики оказалось отделение гнойной хирургии и главврач лечебного учреждения. Позже информация была опровергнута.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция агентства "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка