Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / ВИП-новость8 октября 2009

«Магнитогорские Факты» разошлись по городу мгновенно

Новая городская газета «Магнитогорские Факты» впервые увидела свет вчера, 7 октября. Она представляет из себя бумажную версию сайта Verstov.Info и предназначена для тех, кто не имеет возможности читать новости Магнитогорского информационного агентства в Интернете. Отклики читателей и многочисленные обращения в редакцию свидетельствуют о том, что газета многим своим читателям пришлась по вкусу с первого взгляда…

6814 просмотров 50
«Магнитогорские Факты» разошлись по городу мгновенно

Помимо безадресной доставки по почтовым ящикам горожан газета в больших количествах была выложена в городской и районных администрациях, крупных магазинах, вузах, отделениях Пенсионного фонда и других местах с большой «пропускной способностью». Однако, уже через два часа ни одного экземпляра газеты не осталось почти ни в одном из этих учреждений.
Безусловно, наряду с положительными отзывами хватает и критики. Мы внимательно прислушиваемся к каждому мнению своих читателей. Но соответствовать всем, к сожалению, не получится по той простой причине, что на всех не угодишь.
Предполагается, что газета будет выходить крупным тиражом пока лишь два раза в месяц. С нового года возможен переход на еженедельный формат. В «Магнитогорских Фактах» нет ни программы телевидения, ни официальных рубрик, ни отчетов с пресс-конференций. Однако, в изобилии в газете размещены наиболее скандальные материалы с сайта, которые вызвали наибольший интерес у посетителей Интернет-проекта. В приветственном слове про конъюнктуру издания, в частности, говорится:
«Актуальность публикаций, размещенных в газете, подтверждена посетителями сайта. Нам несложно разобраться в том, какие темы пользуются наибольшим спросом горожан: те из них, что пользовались популярностью на сайте, обязательно придутся по душе и читателям газеты. Благо, Интернет позволяет вести точную статистику посещаемости каждой опубликованной информации».
В ближайшее время планируется выложить все страницы новой газеты на сайте Verstov.Info.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка