Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Ничто не должно омрачить это лето. Врачи МЦ «Dr.Life» помогут справиться со всеми сбоями вашего организма!

Магнитогорск. Медцентр «Dr.Life» стоит на страже здоровья магнитогорцев. Со всеми неприятностями, которые могут постичь вас летом, помогут справиться врачи. С любыми вопросами, порой интимными и щекотливыми, могут обратиться к врачам как женщины, так и мужчины.

6137 просмотров
Ничто не должно омрачить это лето. Врачи МЦ «Dr.Life» помогут справиться со всеми сбоями вашего организма!

Летнее солнце обманывает горожан: манит на улицу, где пронизывающий ветер пробирает до костей. Такая обманчивая погода опасна для женщин. Ветер и ранние купания могут спровоцировать цистит – неприятную болезнь, которая характеризуется воспалением слизистой оболочки мочевого пузыря. С данной проблемой сталкивается каждая вторая женщина, а каждая восьмая страдает хроническим циститом. С этой проблемой можно обратиться как к урологу, так и к гинекологу.

Основная причина цистита – бактериальное воспаление. Заболевание развивается только в том случае, если на организм воздействуют дополнительные вредные факторы, которые нарушают естественное равновесие.

Это может быть переохлаждение, интенсивная сексуальная жизнь, анатомические особенности, изменения гормонального фона и сопутствующие гинекологические заболевания, снижение иммунитета, застой крови в органах малого таза и нарушение интимной гигиены.

Симптомы, которые должны сподвигнуть женщину на посещение врача, это боль внизу живота и желание наведаться в дамскую комнату. Процесс мочеиспускания также невыносим.

Опытные врачи поставят верный диагноз на основании жалоб пациентки и лабораторных данных. Медики смогут выяснить первопричину и назначить эффективное лечение.

В медцентре «Dr.Life» все обследования проводятся на новейшем современном оборудовании. По итогам исследований и консультаций, врачи беседуют с пациентом, подбирая наиболее комфортные лечебные процедуры и индивидуальные рекомендации.

Отметим, что «Dr.Life» предлагает пациентам комплексные гинекологические и урологические обследования.

Урологическая программа ориентирована на мужчин различных возрастных групп, как до 40, так и после 40 лет. Включает в себя полное клинико-лабораторное обследование, УЗИ мочеполовой системы, эндоскопическое обследование.

Гинекологическая программа создана специально для женщин вне зависимости от возраста, включает в себя лабораторные исследования, УЗИ органов малого таза и молочных желез, маммографию.

Все программы сопровождаются консультациями врача-гинеколога и врача-уролога и составлением полного плана лечения.

Не стоит забывать, что летний сезон несет в себе и другие опасности. Например, травмы, которыми зачастую сопровождается активный отдых. В медцентре «Dr.Life» ежедневно, без выходных работает травмпункт, где опытные врачи окажут первую медицинскую помощь, проведут рентген-исследования. При необходимости наложат гипс и дадут костыли напрокат.

Напоминаем, что в «Dr.Life» вся семья может пройти чек-ап: расширенное обследование, Назначенное специалистами МЦ «Dr.Life» индивидуально, для каждого члена семьи!

Ждем вас ежедневно, без выходных по адресу Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12

Тел.: 305-305, 306-306, 307-307 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Медицинский центр «Dr.Life» , на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка