Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Копейка рубль бережет! Частный медцентр сделал скидку на услуги в 10% для пенсионеров

Магнитогорск. Время от времени медцентр «Dr.Life» объявляет акции, снижая стоимость своих услуг. Теперь скидка распространяется не на выборочные позиции, а на все медицинские процедуры и исследования, кроме лабораторных.

6161 просмотр
Копейка рубль бережет! Частный медцентр сделал скидку на услуги в 10% для пенсионеров

Скидкой могут воспользоваться пенсионеры и инвалиды. Спектр услуг, на которые распространяется акция, ограничен лишь лабораторными исследованиями. Остальные – прием и лечение у отоларинголога или травматолога – предлагаются пенсионерам и инвалидам с десятипроцентной скидкой.

Женщины могут воспользоваться возможностью пройти маммографию. Регулярное обследование молочных желез необходимо для раннего выявления злокачественных новообразований – за два года. Начиная с 40 лет, ее необходимо делать ежегодно.

Также «Dr.Life» снизил цены на лечение. В частности, уха, горла и носа. Лор-органы являются первым очень важным барьером на пути проникающей инфекции в человеческий организм. Неизлеченные заболевания приведут к осложнениям.

В спектре лечебных услуг – «УЗОЛ-01» «Ч» (КАВИТАР). Это аппарат подачи растворов препаратов непосредственно на пораженную ткань – слизистую или поверхность раны. Безболезненная процедура длится 3-5 минут. За это время симптомы воспаления значительно снижаются.

Также применяется полоскание антисептиками и смазывание лекарственными веществами поражённых слизистых лор-органов. Эта процедура называется санация. И на нее тоже распространяется скидка.

Минус 10% от цены центр вычтет пациентам, которым назначит процедуры трамватолог-ортопед. Это лечение препаратом Ферматрон, необходимом для коррекции обменных процессов в суставах и улучшения амортизационных свойств суставной жидкости. Отметим, что цена и без скидки адекватна –  5 300 рублей. И – физпроцедуры ударно-волновой терапии. В основе технологии лежит использование инфразвука. Он оказывает влияние на акустически плотные участки – костную и хрящевую ткань, отложения кальция.

Также скидка распространяется на УЗИ органов брюшной полости – безопасного исследования внутренних органов человека.

МЦ «Dr.Life» предлагает полноценное обследование и лечение каждого пациента. Независимо от заболевания, в медицинском центре проводится полная диагностика больного, ставится точный диагноз и назначается адекватное лечение.

В МЦ Доктор Лайф появилась новая услуга - вакцинация!

Вакцинация — это введение в организм ослабленных возбудителей болезней. Попадая в кровь, они вызывают защитную реакцию организма. Так и формируется иммунитет к болезни, вакцина от которой была введена. В значительной мере использование вакцин позволило остановить многие заболевания, которые несколько веков назад уносили огромное количество жизней. 

Сегодня вакцинации подвергаются, прежде всего, дети. Существует так называемый календарь вакцинации, согласно которому и осуществляет введение вакцины в определенном возрасте. Большая часть препаратов вводится ребенку в грудном возрасте, чтобы организм успел выработать иммунитет как можно быстрее. Оставшиеся вакцины вводят постепенно, вплоть до достижения 18-летнего возраста.

Взрослые также иногда подвергаются ревакцинации для укрепления выработанного иммунитета. Часто оказывается, что взрослые не получали в детстве те вакцины, которые полагаются по современным стандартам. В этом случае вакцина вводится уже взрослому человеку

Подробную информацию вы можете получить в МЦ «Доктор Лайф»  по адресу Ворошилова, 10/1 и Ворошилова, 12 или по телефонам 305-305, 306-306, 307-307

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка