Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Вакцину – коллективу! В «Dr. Life» можно «привиться» вместе с коллегами от гриппа и клещевого энцефалита!

Магнитогорск. Медицинский центр «Dr. Life» открыл новую услугу: вакцинация для организаций. Руководители предприятий и организаций, кому небезразлична бесперебойная работа и здоровье сотрудников, могут заключить договор с клиникой на вакцинирование коллектива.

5168 просмотров
Вакцину – коллективу! В «Dr. Life» можно «привиться» вместе с коллегами от гриппа и клещевого энцефалита!

Мы уже писали о важности регулярных профилактических осмотров сотрудников – если коллектив состоит из здоровых, следящих за собой людей, работа компании или предприятия будет бесперебойной. Постоянные врачебные осмотры помогут на ранних стадиях выявить профессиональные или опасные для жизни заболевания. А вакцинация поможет не допустить сезонных больничных. Чаще всего врачи рекомендуют делать вакцину от гриппа – тяжелой вирусной инфекции, которая несет в себе опасность осложнений.

«Во-первых, вакцинопрофилактика позволяет удержать всех работников на местах, – комментируют в медцентре. – Во-вторых, эта мера приводит к созданию грунд-иммунитета, то есть созданию прослойки иммунизированных людей в обществе, невосприимчивых к возбудителям инфекционных заболеваний. Тем самым пресекается путь распространения заразы в коллективе, организации, на предприятии. У вакцинированного человека меньше болеют домашние, даже если они не были защищены вакциной».

В летний сезон необходимо обезопасить себя от клещевого энцефалита – пожалуй, самого серьезного заболевания, которое может развиться у человека после укуса клеща. Россия входит в число районов, эндемичных по этому заболеванию. В последние десятилетия случаев заражения энцефалитом стало больше. Следует понимать, что энцефалитный клещ — это не какой-то определенный вид клеща (клещей примерно 30 тысяч видов, энцефалитными могут быть только 5 тысяч), а клещ, зараженный эрбовирусом, вызывающим энцефалит у человека. Поэтому вы никогда на первый взгляд не сможете определить заражен клещ или нет. Более того, заразиться энцефалитом можно и при употреблении сырого молока от коров, овец, чаще всего коз — поскольку в молоке может содержаться этот вирус в период массового нападения клещей на домашних животных. Поэтому прививка спасет не только любителей погулять в парковой местности, но и всех членов семьи.

«Dr. Life» предлагает услуги по проведению вакцинаций коллективов высокоэффективными вакцинами импортного производства. При процедуре применяются стерильные медицинские инструменты, одноразовые щипцы, иглы и салфетки. Вакцинацию проводят профессиональные медицинские работники, которые сделают процедуру максимально безболезненной и быстрой.

Еще одна новая услуга –  хирургическое прерывание нежелательной беременности. В этом деликатном вопросе теперь может помочь медцентр «Dr. Life». Операция проводится опытными специалистами центра на базе Городской больницы №2, в комфортных условиях, с уютной атмосферой и индивидуальным сопровождением. Реабилитация после вмешательства проходит в клинике. Отметим, что процедура является анонимной. Каждой женщине, решившейся на этот непростой выбор, помогут опытные внимательные врачи. Они поддерживают своих пациенток и окружают их заботой, всячески подбадривая в эту трудную минуту. Доктора «Dr. Life» обеспечивают максимальную безопасность при проведении процедуры, делая все возможное, чтобы репродуктивная функция женщины не была нарушена. Главное в  этом вопросе – не навредить женскому организму.

Вся подробная информация по тел. 305-305, 306-306, 307-307, 89222346040.

Ждем вас по адресам: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка