Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / ВИП-новость15 октября 2015

Хотите работоспособный коллектив? МЦ «Dr. Life» позаботится о здоровье ваших сотрудников

Магнитогорск. Для руководителей иметь здоровый и работоспособный коллектив в кризисное время необходимо. Зараза вроде ОРВИ распространяется от одного человека к другому крайне быстро. Кто будет работать, если все заболеют?

4908 просмотров
Хотите работоспособный коллектив? МЦ «Dr. Life» позаботится о здоровье ваших сотрудников

Врачи утверждают, что каждый человек ежегодно нуждается в полном медицинском осмотре. Работники бюджетной сферы постоянно его проходят за счет государства или муниципалитета. А как быть сотрудникам коммерческих структур? Ведь и они подтверждены сезонным гриппам и простудам, обострениям хронических заболеваний и новым болячкам. Прохождение медицинского осмотра позволить себе может не каждый работник: для этого нужно и отпроситься у начальника, и выделить определенную сумму денег. Медосмотры для коллектива лучший вариант позаботиться о том, чтобы ни единый винтик не выпал из системы серьезного бизнеса. Медицинский центр «DrLife» предлагает организациям индивидуальные условия, которые схожи в одном: низкой стоимости медосмотров и проведения их в течение одного-двух рабочих дней. Каждая пятая компания в городе уже пользуется услугами «DrLife». 

«Мы предусматриваем индивидуальные условия для организаций, – комментируют в медцентре. – К каждому корпоративному клиенту прикрепляется менеджер, который сопровождает компанию. Плановый медосмотр возможно провести даже с выездом на предприятие, что сэкономит время сотрудников и руководителей».

Новая услуга для организаций – вакцинация коллектива. Также на индивидуальных условиях руководителям предлагается «привить» своих сотрудников. Врачи «DrLife» напоминают, что грипп это самая распространенная в мире тяжелая вирусная инфекция, дающая много осложнений. В Магнитогорске сезонный грипп начинается примерно в середине ноября и продолжается до конца зимы. 

«Вакцинопрофилактика - это не только гарантия нахождения на местах работников, но и создание грунд-иммунитета, то есть прослойки иммунизированных людей в обществе, невосприимчивых к возбудителям инфекционных заболеваний. Тем самым пресекается путь распространения заразы в коллективе, организации, на предприятии. У вакцинированного человека меньше болеют домашние, даже если они не были защищены вакциной», – комментируют в медцентре.

Вакцинация в «DrLife» это

*Безопасно

Применение исключительно стерильных медицинских инструментов, одноразовых шприцов, игл, салфеток. Мы заботимся о здоровье наших пациентов.

*Удобно и быстро

Проведение вакцинации осуществляется в заранее оговоренное время

Наша служба вакцинации сохраняет самое важное – ваше время!

*Соотношение цены и качества!

*Импортная вакцина

Кроме того, МЦ «Dr. Life» приглашает пройти осмотр у ЛОР-врача  ежедневно с 8 до 21 часа. В кабинете возможно проведение рентгена пазух носа, санации и лечения простудных заболеваний. ЛОР принимает как взрослых, так и детей. С острой болью – прием без записи, в ином случае необходимо записаться.

Всю информацию вы можете узнать по единому многоканальному телефону  54-00-54.

сайт drlife-mc.ru

Группа: vk.com/drlifemgn

адрес: ул. Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка