Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Техника» встретила миллионного покупателя

Единственная магнитогорская сеть магазинов техники в минувшую пятницу встречала своего миллионного покупателя. Ольга Чехмер получила жидкокристаллический телевизор, который намеревалась купить за 29 тысяч, абсолютно бесплатно, да еще и с тортом в придачу. Магнитогорцы уже привыкли к сюрпризам этой сети магазинов, поэтому такая щедрость подозрений не вызывает… 

6309 просмотров 12

Торжественного момента ждали сотрудники магазина и журналисты. Вот семейная пара подходит к кассе, женщина достает деньги – только расплатившись «наличкой» можно рассчитывать на удачу – но «фанфары» не звучат, и супруги уходят лишь со своей покупкой. А в это время выбирают покупки еще две семьи. Вскоре тетя с племянницей, решившись купить телевизор с жидкокристаллическим экраном, подходят к заветной кассе. Отсчитав нужную сумму, Ольга протягивает ее кассиру. Женщина пробивает чек… И – наконец-то! «Техника» находит своего миллионного покупателя! Племянница Даша берет торт, сотрудники поздравляют покупателей. Расплакавшись от избытка чувств, растерянная Ольга признается, что никогда ничего не выигрывала. «Мы постоянные покупатели этой сети! И холодильник, и утюг, у нас половина домашней техники из магазинов «Техника». И друзья сюда ходят. Мы к этому магазину очень хорошо относимся, когда у друзей были проблемы с купленным товаром, им без проблем его поменяли… Но такой удачи я не ожидала!!». К слову, к покупке Ольга готовилась основательно. Накануне она пришла в «Технику» на «разведку», а в пятницу вместе с племянницей еще раз со всех сторон оглядела выбранный телевизор и пришла к выводу, что это – то, что нужно.

«Об акции я знала, конечно. Рекламу видела, но даже не думала, что мне повезет!». Как говорит Ольга, ей нравится в «Технике» даже реклама! «Ролики «Техники» добрые, ненавязчивые и музыка приходится мне по вкусу».

Как рассказала нашему агентству представитель администрации магазина Наталья Бобро, над формой акции думали долго. Тем более, цифра такая внушительная – миллионный покупатель. Нужно было нечто неординарное и действительно щедрое. «Просто взять и что-то подарить… А вдруг это что-то оказалось бы ненужным? Вот и решили подарить юбилейному клиенту его покупку!», - делится Наталья.

Единственная магнитогорская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Техника» включает в себя шесть точек, расположенных во всех концах города. За более чем 15 лет своего существования «Техника» завоевала магнитогорских покупателей безукоризненным обслуживанием и широким ассортиментом. Каких только акций там не было. «Найдешь дешевле, мы вернем деньги» - этот лозунг у всех на слуху. Что самое интересное, действительно возвращают.

Тяжелое кризисное время, по мнению персонала, «Техника» пережила именно благодаря внимательному отношению к клиентам и рекламным акциям. В то же время несколько представителей федеральных сетей в Магнитке закрылись…

«Мы благодарны своим преданным покупателям, которые, несмотря на тяжелое время, все же совершали покупки и именно у нас! А нам, в свою очередь, очень хочется сделать людям приятное в ответ. Надеемся, что в скором времени «Техника» встретит 10-миллионного покупателя!», - комментирует Наталья Бобро.

Кстати, на этой неделе стартует новая акция. А вот какая – узнаете сами в сети магазинов «Техника».

 

«Техника» встретила миллионного покупателя

 

«Техника» встретила миллионного покупателя

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка