Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / ВИП-новость21 декабря 2015

Помой сам за 99 рублей! В Магнитогорске открылась первая автомойка самообслуживания

Магнитогорск. Вы платите 99 рублей. Вы отвечаете за качество мойки автомобиля. Вы экономите свое время. И все это – в нашем городе.

47447 просмотров 59

Первая в Магнитогорске круглосуточная автомойка самообслуживания открылась на крытой подземной парковке ТРК «Семейный парк». Помещение отапливается, поэтому помыть машину вы можете даже в жуткий мороз. Все, что вам нужно… 99 рублей!

На входе вас встретит милая девушка – она разменяет вам крупные купюры, покажет, как пользоваться платежным терминалом и мыть автомобиль. Вы заплатите ровно 99 рублей и, если уложитесь в отведенное время, помоете машину самостоятельно за эту сумму примерно за 10 минут.

Как помыть хорошо и дешево? Сделай это сам!

Вам предоставляется специальное оборудование, пена и воск. Как и сколько мыть машину, вы решаете сами. Среднее время мойки с пеной и воском составляет примерно 10 минут, а средний чек – 100 рублей.

Автомойка самообслуживания имеет очевидные преимущества. Во-первых, вы полностью контролируете качество мойки. Во-вторых, сами следите за сохранностью автомобиля и исключаете механические повреждения, которые иногда возникают по вине автомойщиков. А, в-третьих, существенно экономите, поскольку платите только за ресурсы и площадь мойки авто. Хотите хороший результат без последствий? Сделайте сами! 

Как работает линия самообслуживания?

Помой сам за 99 рублей! В Магнитогорске открылась первая автомойка самообслуживания

 

Линия самообслуживания оборудована 4 постами. На каждом установлен аппарат высокого давления, а шланг для воды и пены закреплён на потолке с помощью поворотного шарнира - это позволяет свободно перемещаться вокруг машины, и исключает риск ее поцарапать. Для удобства клиентов на каждом посту с обеих сторон от автомобиля размещены распылители воска.

Высокое качество мойки обеспечивает профессиональная автохимия фирмы GraSS и специальная система подготовки воды, которая делает ее мягкой, обеспечивая хороший эффект химии. Эмульсия GraSS используется на мойке в качестве пенного состава, и, по словам специалистов комплекса, имеет ряд преимуществ перед обычной пеной. Нанося ее на сухой автомобиль, вы увидите, что грязь не сбивается, а исчезает. Эмульсия моментально начинает действовать и благодаря меньшему пенообразованию быстрее смывается водой. Всё это позволяет значительно сэкономить время мойки.

В терминале на ваш выбор 4 программы: вода (11 р/мин), пена (20 р/мин), воск (25 р/мин) и пылесос (11р/мин).

 

Мойка в 6 шагов:

  • Итак, по порядку. После оплаты депозитного счета у кассира перегоняем автомобиль в моечное отделение. Достаем коврики из машины, если их необходимо помыть. На подготовку к мойке предусмотрено пять минут;
  • выбираем на терминале программу «Пена» и наносим её на сухой автомобиль и коврики;
  • выбираем на терминале программу «Вода» и смываем пену. Если автомобиль сильно загрязнен, то наносим пену еще раз и повторно сбиваем грязь;
  • наносим на кузов автомобиля воск, который создаст на поверхности водоотталкивающее, антистатическое и защитное покрытие;
  • выбираем на терминале программу «Вода» и смываем воск;
  • после окончания оплаченного времени раздается звуковой сигнал. Берем бесплатный пистолет с воздухом для продувки зеркал, ручек и номерных рамок, протираем автомобиль сухой тряпкой. На эту процедуру после истечения оплаченного времени вам отводится пять минут. На случай, если своей тряпки нет, у администратора можно приобрести новую.

«Первый раз автомобилисту может потребоваться 150 рублей, чтобы освоиться и понять, как работает автомойка, – комментирует директор комплекса Владлен Седов. – Во второй раз автомобилист потратит 100 рублей или меньше - зависит от скорости его действий».

Помой сам за 99 рублей! В Магнитогорске открылась первая автомойка самообслуживания

Итак, плюсы «Автомойки самообслуживания №1» в Магнитогорске:

– Качество. Вы сами отвечаете за чистоту своего автомобиля.

– Скорость. Вы помоете машину максимально быстро, даже если перед вами три человека, ведь каждый старается справиться быстрее. В Челябинске, где автомойка открылась в апреле, за 20 минут проходит 10 автомобилей. 

– Экономия. Где вы еще помоете автомобиль за 99 рублей?

– Работа 24 часа в сутки.

– Тренд. В Европе автомойки самообслуживания существуют 6 лет. В России стали появляться в 2013 году и получили огромную популярность.

«Автомойка самообслуживания № 1» находится на подземной парковке ТРК «Семейный парк»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка