Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость6 декабря 2009

Металлурги Магнитки живо откликнулись на трагедию в Перми

Число жертв пожара в ночном клубе Перми достигло 112 человек. Госпитализировано с ожогами и травмами более 120 посетителей клуба, оказавшихся в эпицентре трагедии. Семеро пострадавших в настоящее время размещены в "Клинической больнице № 6" Челябинска. Металлурги Магнитки и штатные доноры в этой связи обращаются в МСЧ ОАО «ММК», а также на Станцию переливания крови с желанием помочь людям в этот тяжелый момент...

5178 просмотров 17
Металлурги Магнитки живо откликнулись на трагедию в Перми

Насколько Магнитогорскому информационному агентству «Верстов.Инфо» удалось узнать в Медсанчасти, количество обратившихся сюда работников ММК растет с каждым часом. По инициативе трудящихся Магнитки организована акция по помощи пострадавшим в Перми людям.
Однако, как сообщают информированные источники в Министерстве здравоохранения Челябинской области, в настоящее время запасов крови и плазмы в областном центре вполне хватает для всех, кто в этом нуждается.
В случае возникновения дефицита крови медико-санитарная часть ОАО «ММК» готова организовать дополнительные пункты для желающих сдать кровь. Сотрудники больницы признаются, что тронуты столь активной реакцией работников комбината, которые нередко после рабочей смены приходят сдавать кровь целыми бригадами.
Напомним, что трагедия случилась в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» на улице Куйбышева около 01.00 субботы на вечеринке в честь восьмилетия заведения. Клуб сгорел почти полностью: при общей площади заведения 500 квадратных метров площадь пожара составила 400 квадратных метров. По предварительным данным, в клубе произошел взрыв пиротехники, после чего начался пожар.
В МУЗ "Городская клиническая больница №6" Челябинска находятся:
Киреева Лиля Сафхатовна. 27 лет. Состояние тяжелое.
Косарева Светлана Александровна. 37 лет. Состояние тяжелое.
Мамотова Марина Владимировна. 37 лет. Состояние крайне тяжелое.
Казарян Эдуард. 35 лет. Ожоговая реанимация. Состояние крайне тяжелое.
Замараева И.С. 31 год. Состояние крайне тяжелое.
Жилин З.Г. 50 лет. Состояние тяжелое.
Шихов Н.С. 21 год. Состояние тяжелое.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка