Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Стоимость от 900 рублей на человека. «Dr.Lifе» дает 25-процентную скидку на профосмотр!

Магнитогорск. Для очень внимательных руководителей медцентр объявляет акцию. Только в «Dr.Lifе» цены на медосмотры с 1 июня снижены на 25%! Пройти кабинеты всех специалистов можно в кратчайшие сроки.

7073 просмотра
Стоимость от 900 рублей на человека. «Dr.Lifе»  дает 25-процентную скидку на профосмотр!

Существует большое количество сомнительных фирм, которые предлагают купить разрешение на работу без прохождения медицинского осмотра. Эти компании зачастую обманывают клиентов, ведь по закону купить справку без обследования и диагностики у профессиональных врачей нельзя. Не стоит забывать, что за использование поддельных документов предусмотрена уголовная ответственность – в том числе, и для самих «пациентов».

С осторожностью относитесь к объявлениям, которые предлагают задаром купить любые справки. Не рискуйте и обращайтесь в проверенные клиники с положительными отзывами пациентов.

Медсправки на работу в центре «Dr.Lifе» — реальная экономия вынужденных затрат. Наш медицинский центр оформляет и выдает медицинские справки на работу на основании официальной лицензии. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, получит внимательное отношение и высокий уровень обслуживания. Мы создали комфортные условия, чтобы посещение врачей оставило самые положительные эмоции.

Основные преимущества нашего медицинского центра:

  • удобное месторасположение филиалов,
  • отсутствие длинных очередей,
  • работа без выходных и праздничных дней,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Профосмотр работников проводится в строгом соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 года №302н

Стоимость профосмотра – от 900 рублей на человека.

Быстрое оформление и проведение медосмотра

  • Согласуйте стоимость;
  • Вышлите нам список сотрудников (контингент) вместе с данными организации;
  • Получите готовый договор.

Расчет стоимости медицинских осмотров: 8 (3519) 54-00-88;  8-912-794-17-53 Елена Юрьевна.

Если Вы считаете, что наше предложение на профосмотры недостаточно интересно, возвращайтесь к нам с данными конкурентов, мы их обсудим и предложим более выгодные условия

Лицензированное проведение профессиональных медицинских осмотров – наша специализация уже много лет. Поэтому мы можем организовать и провести все возможные виды профосмотров, например:

  • Предварительные медосмотры при приеме на работу проводятся в обязательном порядке для определения профпригодности кандидата по состоянию здоровья на определенную должность. Проводятся на основании направления на медицинский осмотр;
  • Периодические медосмотры проводят с целью выявления начальных признаков профзаболеваний лиц, работающих под воздействием вредных факторов;
  • Предрейсовые медосмотры - водители, работающие в организациях или занимающиеся индивидуальной трудовой деятельностью, обязаны проходить предрейсовые медицинские осмотры. Задача прохождения предрейсовых осмотров необычайно важна для профилактики серьезных происшествий на дорогах.

Dr.Life располагает всеми необходимыми силами и средствами для квалифицированного, качественного и быстрого медицинского обслуживания. Причем, для любых контингентов: например: медицинские осмотры работников образования, педагогических работников, профосмотр водителей, пожарных, бухгалтеров, врачей, химиков и пр.

Виды и объемы необходимых исследований определяются медицинской комиссией на основании Приказа Минздравсоцразвития РФ №302н от 12.04.2011г. Контингенты, подлежащие периодическим медицинским осмотрам (обследованиям) направляются в Управление Роспотребнадзора по Магнитогорску. 

Профосмотры в кратчайшие сроки, в удобное для вас время!

Ждем вас по адресам Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12.

Подробная информация по телефону 54-00-88

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка