Ваш регион

+10°

вечером +7°

ночью +5°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / ВИП-новость10 августа 2016

К нам едет Корж! Победитель премии Муз-ТВ выступит во Дворце спорта им. И. Х. Ромазана

Магнитогорск. Молодой, талантливый музыкант из Белоруссии, ставший мегазвездой российской сцены, выступит 29 октября в ДС имени И. Х. Ромазана.

6399 просмотров

Полмиллиона подписчиков Вконтакте! Победитель премии Street Awards в номинации «Артист года»! История успеха Коржа началась, когда он ушел из института, занял у мамы 300 долларов, записал песню «Небо поможет нам» и выложил её в социальной сети ВКонтакте. Потом будущую звезду забрали в армию, а, вернувшись, он узнал, что песня стала очень популярной на просторах интернета, и её даже взяли для транслирования в эфире некоторые минские радиостанции.

Тогда Макс Корж стал рассылать свои песни диджеям, чтобы они крутились в клубах, начал давать концерты в областных и районных центрах Белоруссии. В апреле 2012 года он выпустил свой первый клип, который тут же возглавил белорусские хит-парады. А летом у исполнителя уже вышел первый музыкальный альбом, в который вошло 16 песен.

В этом же году Корж подписал контракт с лейблом Respect Production, владельцем которого является группа «Каста», и стал давать концерты не только в Белоруссии, но и за рубежом, в первую очередь в России и Украине. Дальше карьера развивалась стремительно: музыкальные премии, сотни тысяч поклонников, полные залы, показы на музыкальных каналах.

Вот как описывает популярное интернет-издание «Афиша-Волна» творчество исполнителя:

«Макс Корж — это эстрадный хип-хоп, клубный напор в стилистике «давай, красава» и дворовая искренность под шестиструнку. Это удивительный и сметливый гибрид низовых жанров, дающий на выходе стопроцентные бестселлеры, от которых при всем желании трудно отвязаться».

В июне 2014 года Макс Корж победил в номинации «Альбом года» Премии Муз-ТВ 2014 с пластинкой «Жить в кайф». Теперь этот талантливый и самобытный исполнитель едет в наш город. Впервые концерт Коржа пройдет в Магнитогорске. 29 октября он даст большой сольный концерт в ДС им. Ромазана. И поверьте, его концерт - это лучший способ получить дозу адреналина на много недель вперед!

Билеты на концерт Макса Коржа - уже в продаже. Подробную информацию о концерте можно узнать по телефону 8(3519)45-58-45 или в группе мероприятия в соцсети https://vk.com/maxkorzh_mgn .

К нам едет Корж! Победитель премии Муз-ТВ выступит во Дворце спорта им. И. Х. Ромазана

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка