Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость14 декабря 2009

Москвичи предлагают магнитогорцам уникальный тренажер Ceragem

Впервые Магнитогорске, в Торгово-развлекательном комплексе «Джаз Молл» открыта свободная продажа уникальных тренажеров для здоровья компании  Ceragem. А многочисленные желающие проходят лечение на нем абсолютно бесплатно. Основная категория посетителей отдела Ceragem на Герцена, 6 – пенсионеры, готовые выстоять очередь для того, чтобы попасть на бесплатный сеанс.

11055 просмотров 10

- Желающих испытать аппарат на себе очень много, - рассказывают москвичи, официальные дистрибьюторы «Серагем-Россия» Анатолий Иванович и Татьяна Федоровна Матюхины, работающие в Магнитке уже добрых два месяца. – Многие из них получили необходимый эффект от лечения, другие продолжают планомерно посещать наши сеансы, чтобы достичь максимального результата.
Надо сказать, привыкшие на всем экономить пенсионеры нередко после оздоравливающего курса приобретают аппарат в личное пользование. Как рассказала «Верстов.Инфо» бывший педагог, ныне пенсионерка Алевтина Николаевна Добрынина, после того, как избавилась, благодаря универсальному тренажеру Ceragem, от одышки и многолетнего остеохондроза, узнала, что и на склоне лет можно жить без мучений и боли. И потратила на аппарат сбережения, которые копила на «черный» день: «Думаю, что прожить смогу еще долго, если сама себе сделаю такой подарок». Руководители центра «Серагем в Магнитогорске» говорят, что такие чудесные подарки своим родителям делают и взрослые дети, увидевшие, как после бесплатных сеансов на тренажере избавляются от многих недугов их пожилые родители. Да и молодежи Ceragem доставляет много приятных ощущений, защищает от подкрадывающихся заболеваний и дает новую жизненную силу, так называемую «Ки» (так китайцы обозначают жизнеспособность, мощь и внутренние резервы организма).
CERAGEM – это механотерапевтический аппарат, который сочетает функции массажа, коррекции позвоночника и акупрессуры Ceragem с тепловым инфракрасным излучением, через нефрит и карбоновую панель для общего оздоровления. Это продукт, который разблокирует энергетические каналы человека и расслабляет мускулы вокруг позвоночника, улучшая циркуляцию крови с помощью внутреннего прожектора, передвигающегося вдоль туловища. Специалисты из Москвы консультируют всех желающих без перерывов и выходных.
Бесплатные сеансы на тренажерах Ceragem для всех желающих продолжаются. За два месяца дистрибьюторы «Серагем-Россия» оздоровили сотни тружеников города и пенсионеров! Готовы помочь вам и вашим близким!
Адрес: Магнитогорск, Герцена, 6, ТРК «Джаз Молл», второй этаж, возле кинотеатра «Кронверк Синема». Телефон для справок и записи: 43-87-04.
Подробности об аппарате – на официальном сайте Ceragem.

 

Москвичи предлагают магнитогорцам уникальный тренажер Ceragem

Москвичи предлагают магнитогорцам уникальный тренажер Ceragem

Москвичи предлагают магнитогорцам уникальный тренажер Ceragem

Москвичи предлагают магнитогорцам уникальный тренажер Ceragem

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ceragem - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка