Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость31 августа 2016

Новый медцентр от старых знакомых! «НовоМед» снизил цены для первых пациентов в честь открытия

Магнитогорск. В здании МАУЗ «Городская больница №2» (бывшая курортная поликлиника) открылся медцентр «НовоМед». Его руководитель – хорошо известная пациентам по работе в Dr Life Светлана Новикова – обещает, что на новом месте сохранен старый принцип: верность, забота и полный цикл решения вопросов здоровья.

10783 просмотра 1

«НовоМед» – это будущее частной медицины в нашем городе. Новейший мультиспиральный компьютерный томограф SOMATOM EMOTION немецкого производителя Siemens функционирует с применением контраста. Пациент принимает контрастирующее вещество, и через некоторое время оно визуализирует проблемную область. Врач видит очертания исследуемой зоны и ее размеры, что позволяет ему судить о функционировании органа. Для людей с жалобами на боли в животе томограф – хороший вспомогательный комплекс диагностики, который в отдельных случаях заменяет неприятную процедуру «глотания японки».

Пациент в «НовоМеде» может пройти томографирование черепа и головного мозга, орбит, пазух носа, шеи, грудной клетки, брюшной полости и забрюшинного пространства, позвоночника, костей и суставов, органов малого таза и сосудов.

Томографы настраиваются индивидуально под каждого пациента, включая детей и людей весом до 120 килограммов. Аппараты обладают низкой лучевой нагрузкой и высокой точностью – толщина среза может достигать 0,6 миллиметра. Пользоваться томографом без опасений могут люди, у которых есть импланты. Оборудование работает как с применением контраста, так и без него.

Другая гордость «НовоМеда» – это рентген Siemens Multix Pro. Обзорный рентгеновский снимок показывает состояние органа или системы органов в целом и выявляет пневмонию, переломы, патологическое скопление жидкости или газа и изменения размеров органа. Прицельный снимок может также производиться с помощью контраста.

Пациент во время рентгенографии стоит или лежит, получая минимальную дозу облучения – благодаря последним разработкам производителя. Лучи, проходя через тело человека, формируют на плёнке изображение, где кости и плотные ткани выглядят светлее, а воздухосодержащие ткани, различные полости (естественные или патологические) — темнее.

Рентген исследует органы грудной клетки, позвоночник, кости и суставы, тазобедренный сустав, коленный сустав, стопы, ребра, череп, околоносовые пазухи.

Оба аппарата – лишь малая часть оснащения «НовоМеда». Пациенты могут пройти в клинике обследования на маммографе и трех аппаратах УЗИ. По назначению врача доступно полное обследование сердца и электроэнцефалография – исследование активности мозга.

«"НовоМед" – это европейский уровень медицины, который теперь доступен и магнитогорцам, – говорит директор центра Светлана Новикова. – Мы предоставляем новые возможности заботы о своем здоровье на современном оборудовании и по реальным ценам. Пациентам мы обещаем сохранить ту же линию, которой придерживались раньше: верность и забота о каждом, и решение полного цикла вопросов здоровья: обследования, лечения и реабилитации».

«НовоМед» удобно расположен, для клиентов центра предусмотрена парковка, а пациенты оценят простор врачебных кабинетов. До конца года в медцентре отроются новые врачебные службы.

В честь открытия «НовоМед» запускает акцию:

900 рублей за все: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости и почек и консультация терапевта по итогам исследований. Акция действует с 1 по 15 сентября.

«НовоМед» ждет Вас по адресу: Труда, 36

Режим работы центра: каждый день без выходных

Единый многоканальный телефон 58-38-38

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка