Ваш регион

+4°

вечером -3°

ночью -8°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / ВИП-новость2 сентября 2016

Кампусная карта: совместный проект Кредит Урал Банка и МГТУ им. Г.И. Носова

Магнитогорск. Кампусная карта – это уникальный проект, разработанный Кредит Урал Банком специально для университета.

8692 просмотра
Кампусная карта: совместный проект Кредит Урал Банка и МГТУ им. Г.И. Носова

В рамках проекта выпущены банковские карты с эксклюзивным дизайном для перечисления заработной платы сотрудникам и стипендии студентам университета. Помимо стандартных финансовых операций, кампусные карты служат в качестве электронного пропуска в здание вуза, с их помощью можно бесконтактно оплачивать проезд в общественном транспорте. При этом разработана специальная льготная схема расчетов: при любом количестве поездок в течение часа плата за проезд взимается только один раз. Одна карта способна заменить целый набор дисконтных карт: расплачиваясь ей в магазинах, кинотеатрах, аптеках, медицинских центрах и т.п., можно существенно экономить свой бюджет, получая реальную денежную выгоду в виде скидок до 50% в рамках программы привилегий «Магнитка Plus».

Стоит отметить и льготные условия обслуживания кампусных карт. Сотрудники и студенты МГТУ могут бесплатно снимать наличные и получать справку о балансе по счету в банкоматах Кредит Урал Банка и Газпромбанка. Банкоматно-терминальная сеть КУБа насчитывает более 200 устройств и является самой разветвленной в Магнитогорске, а банкоматы Газпромбанка доступны к услугам клиентов по всей России.

Еще одно значимое преимущество – наличие персонального менеджера, к которому любой студент или сотрудник может обратиться за консультацией по вопросам обслуживания в Банке: кредиты, вклады, денежные переводы, интернет-банкинг и другие сервисы.

Возможности кампусной карты не ограничатся перечисленными функциями. Ведется работа по разработке новых сервисов, которые помогут сделать университетскую жизнь удобнее и современнее. 

Подробная информация представлена в разделе «Кампусная карта» на сайте www.creditural.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

КУБ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, карта, мгту, проект

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка