Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / ВИП-новость21 ноября 2016

Записывайтесь заранее! Врач УЗИ из Челябинска принимает пациентов в Магнитогорске

Магнитогорск. Заведующий отделением эндоскопии и ультразвуковой диагностики челябинской клинической больницы №5 Павел Горелкин вновь примет пациентов в медцентре Dr.Life. Магнитогорцы, уже побывавшие на приеме, поделились впечатлениями о работе врача.

7627 просмотров

Светлана П. пришла на УЗИ органов брюшной полости и почек. Как призналась женщина, Павел Борисович произвел приятное впечатление:

«Когда я зашла в кабинет, он вежливо поприветствовал, улыбнулся, поспешил успокоить – я немного волновалась. – Рассказывает пациентка. – Все у него как-то по-человечески, по-доброму. Осматривал хорошо, не в спешке какой-то, а обстоятельно. Я благодарна ему за такой подход к делу. Я радуюсь, когда встречаю врачей, живущих работой!»
Записывайтесь заранее! Врач УЗИ из Челябинска принимает пациентов в Магнитогорске

«Я много у каких УЗИстов и врачей был, – говорит Дмитрий З. – Кто как общается, для меня главное другое – результат. Я прихожу как пациент, хочу знать, почему у меня что-то болит и как от этого избавиться. Врач конкретно, по делу говорил, что с моей щитовидкой не так, даже рассказал, как что устроено, и показал все это на экране. Очень доступно».

Павел Горелкин заведует отделением в челябинской городской больнице №5 и является первоклассным специалистом в области УЗИ и эндоскопии. В МЦ Dr.Life Павел Борисович Горелкин работает на новом аппарате УЗИ Mindray DC-7 высокой четкости. Врач поможет определить патологии печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы и молочных желез.

Подробная информация и запись по телефону: 8 (3519) 54-00-54
Сайт: drlife-mc.ru
Адрес: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова 10/1
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка