Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / ВИП-новость13 февраля 2017

Врачи обследовали пенсионеров и объявили бесплатную акцию. Все участники страдают от гипертонии

Магнитогорск. С 10 января по 10 февраля медцентр «НовоМед» провел благотворительную акцию для женщин старше 55-ти и мужчин старше 60-ти лет. Пациенты сделали рентген грудной клетки, прошли ЭКГ и проконсультировались у терапевта бесплатно по предварительной записи.  

6976 просмотров
Врачи обследовали пенсионеров и объявили бесплатную акцию. Все участники страдают от гипертонии

За месяц в «НовоМеде» побывали 346 пенсионеров. Большинство из них страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы. У каждого наблюдалась гипертоническая болезнь или ишемическая болезнь сердца. Вместе с этими диагнозами, врачи обнаруживали сердечно-сосудистую патологию, заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани (остеоартроз, артрит, остеохондроз) и заболевания желудочно-кишечного тракта. Заболевания органов дыхания доктора диагностировали у 6% пациентов.

«Лица пожилого возраста с большим материальным достатком имеют более высокие показатели качества жизни благодаря возможности лекарственных и профилактических мероприятий в оздоровлении организма», – сообщили медики.

По итогам опроса пациентов, аналитики медцентра пришли к выводу, что все участники акции готовы регулярно наблюдаться у врача, если результаты обследования достоверны, приемы проходят в комфортных условиях и с индивидуальным подходом к пациенту. Идеальным периодом работы врача с пациентом клиенты назвали 20-30 минут.

«Мы получили огромное количество благодарностей пациентов за внимательную и профессиональную работу персонала МЦ «НовоМед», создание адекватных условий для пребывания пациентов внутри медицинского центра, – рассказывают в медцентре. – Учитывая тот факт, что мы не смогли принять всех желающих, пройти программу минимального обследования (люди пытаются записаться на программу до сих пор), мы продлеваем акцию».
С 15 февраля по 15 марта безвозмездно по предварительной записи на территории МЦ «НовоМед» по адресу Труда 36, 4 этаж:
  • новые пациенты пройдут рентген грудной клетки, ЭКГ, консультацию терапевта;
  • пациенты, завершившие первый этап, получат БЕЗВОЗМЕЗДНО лечение в виде внутривенных и внутримышечных инъекций по назначению врача. Пациенты должны сами приобрести лекарства и заранее записаться на процедуру.
    Запись по телефону: 58-38-38
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка