Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Путешествие в мир света! В Магнитке представят новые коллекции итальянских брендов

3 марта в фирменном салоне «Свет» в Отделочном центре «Счастье» состоится первый «День открытых дверей»!

6754 просмотра 2

Приходите и увидите презентацию новых коллекций светильников известных итальянских брендов DIVINARE и ARTE непосредственно от представителей фабрик.

Только в этот день всех покупателей ожидает специальный бонус — скидка 20% на светильники и много приятных сюрпризов!
Путешествие в мир света! В Магнитке представят новые коллекции итальянских брендов

Наш ассортимент представлен тысячами оригинальных светильников и люстр крупнейших мировых брендов: от строгих классических изделий до стильных светильников в стиле хай-тек; от эконом до элит-класса:

  • подсветки для картин,
  • подвесы,
  • бра,
  • светильники из хрусталя Swarovski, муранского стекла, металла;
  • люстры,
  • торшеры,
  • настольные лампы,
  • садово-парковые и уличные светильники.

Вся продукция сертифицирована и производится согласно действующим в Европе стандартам качества и безопасности. Мы предоставляем возможность элегантных и красивых дизайнерских решений по световому оформлению дома.

Путешествие в мир света! В Магнитке представят новые коллекции итальянских брендов Путешествие в мир света! В Магнитке представят новые коллекции итальянских брендов

Наши опытные менеджеры расскажут вам, какие светильники необходимо выбирать в зависимости от типа помещения.

Помогут вам разобраться, как правильно рассчитать требуемую освещенность для помещения, ведь правильно организованное освещение в вашем доме не только содействует сохранению здоровья глаз, но и создает удобство и комфорт в быту.

Свет - это такая же важная составляющая любого интерьера, как мебель или отделка помещения. Порой именно световое решение может стать изюминкой всего интерьера, основным стилевым акцентом.

Путешествие в мир света! В Магнитке представят новые коллекции итальянских брендов Путешествие в мир света! В Магнитке представят новые коллекции итальянских брендов

У нас невероятно огромный выбор светильников всех без исключения известных стилей и хороший уровень цен и качества!

Ждем вас с 10 до 20 часов по адресу:

Отделочный центр «Счастье», пр. Ленина, 115 в Торговом центре «Европейский».
__________

DIVINARE (Дивинарэ) - итальянские традиции производства декоративного освещения. Бренд света, в котором уникальные творческие находки дизайнеров, знания и технологии, опыт и новации воплощены в новых коллекциях. Марка «Дивинаре» предлагает потребителям исключительное качество и захватывающие воображение модели светильников. Концепция бренда DIVINARE – освещение как искусство, и вместе с тем демократичная ценовая политика в сегменте премиум.

Arte Lamp (Артэ Ламп) - итальянская компания, создающая осветительное оборудование. Бренд создан в 2001 году предпринимателем Gelermo Capussi и молодым дизайнером Franchesco Verdi , закончившим факультет дизайна интерьера и рекламы, Европейского института дизайна в Венеции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка