Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф» выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу

Магнитогорск. Финал конкурса «Краса Магнитки - 2017» пройдет в ДК Орджоникидзе в пятницу, 24 марта. На сцену за коронами и «миссовскими» лентами выйдут 33 девушки, прошедшие предварительный отбор и большую подготовительную программу...

11804 просмотра 10

Благодаря работе многочисленных салонов городской индустрии красоты, этот конкурс является одним из самых ярких и красочных в Магнитогорске.

Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу
Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу

Зритель, пришедший в зал Орджо, чтобы болеть за участниц и насладиться высокой эстетикой бесподобной красоты, разумеется, не видит всей черновой работы, которая ведется много месяцев — прежде, чем девушки предстанут перед ним — зрителем — в своем максимальном великолепии. Многодневные тренировки, работа огромного количества визажистов, портных, косметологов, парикмахеров и даже психологов — это то, что остается за кадром, как и падающие от усталости юные конкурсантки, их слезы, мозоли и минуты отчаяния.

Финал конкурса — это не только максимальная красота и эстетическое удовольствие, это еще и бешеный азарт: ведь корона победительницы — одна, звания «Вице-мисс» — четыре, и это новшество этого года. Плюсом к ним есть еще ряд поощрительных номинаций, одну из которых — «Мисс МагниткаЛайф» — представляет наше агентство.

Для того, чтобы поддержать свою «красавицу», вам необходимо зайти в специальный зал для голосования сайта «МагниткаЛайф» и выбрать ту, которой вы отдадите свой голос. Внимание, проголосовать может только зарегистрированный на сайте читатель и только один раз! Таким образом, ценность каждого голоса очень высока. Регистрация на сайте Magnitkalife.ru — проще не бывает: необходимо только сообщить автоматизированной системе адрес своей электронной почты, а затем подтвердить регистрацию с собственного почтового ящика.

Финалистки «Красы Магнитки — 2017» с волнением ожидают ваши голоса под своими портретами.

Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу

P.S. Конкурс «Краса Магнитки — 2017» является отборочным туром национального фестиваля красоты и талантов молодых россиянок «Краса России – 2017». Это означает, что коронованная «Краса Магнитки» уже в ноябре нынешнего года будет представлять наш город на Всероссийском конкурсе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка