Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость15 апреля 2017

Экономия времени и денег. Оплачивайте услуги ЖКХ без комиссии

Помните старые добрые времена, когда на все услуги ЖКХ была одна квитанция? А теперь для оплаты всех квитанций есть один инструмент – мобильное платежное приложение MobiCash.

9055 просмотров

До недавнего времени с помощью MobiCash можно было заплатить по квитанциям «МЭК» и «НОВАТЭК», а теперь список вендоров значительно расширился: это УК «Мой дом», УК «ЖилКомСервис» и ООО «Газпром межрегионгаз Уфа».

И все эти услуги по MobiCash оплачиваются без комиссий – посчитайте, сколько денег вы сэкономите при оплате всех квитанций!

Обратите внимание, что после однократной установки MobiCash оплата всех услуг будет происходить всего в два шага, а ведь в приложении можно передавать и показания счетчиков, корректируя при этом сумму. Значительная экономия времени, не так ли?

Для этого вам надо всего лишь:

* скачать бесплатное приложение MobiCash с Play Market или App Store на свой смартфон;

* зарегистрировать в приложении свою банковскую карту. Если у вас есть Apple Pay, то можно оплачивать счета без регистрации карты в приложении;

* открыть приложение и отсканировать QR-код с квитанции;

* нажать кнопку «Оплатить».
Экономия времени и денег. Оплачивайте услуги ЖКХ без комиссии

Не бойтесь привязывать к приложению свою банковскую карту! Смартфон – это такой же инструмент управления финансами, как и карта, только более безопасный: карту с отпечатанными на ней именем владельца, номером и кодом CVV2 вы вставляете в терминал на глазах у посторонних, иногда передаете продавцу, а в случае интернет-покупок и вовсе доверяете личные карточные данные стороннему сайту. Смартфон же вы не выпускаете из рук и смотрите на экран только сами, при этом на экране будет отображен только QR-код или номер выставленного вам счета. При пользовании картой существуют и другие риски: ее можно случайно выронить, забыть где-нибудь, не переложить в подходящую к наряду сумку (женщины нас поймут). А свой драгоценный смартфон вы наверняка бережете как зеницу ока, но даже если он попадет в руки злоумышленников, они не смогут воспользоваться вашими деньгами, потому что, в отличие от банковской карты, в приложении не хранятся данные банковских счетов.

Сервису MobiCash доверяют более 400 предприятий города. Официальный банк-партнер платежного сервиса MobiCash – «КУБ» АО, один из надежнейших банков города, согласитесь, это о многом говорит.

Полный перечень предприятий, принимающих оплату по MobiCash, смотрите на сайте www.mobicashpayments.ru или на странице ВК http://vk.com/mobicashpayments.

Приложение MobiCash уже оценили многие горожане, еще бы – с его помощью вы сберегаете самое дорогое: свое здоровье, свое время и свои деньги!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка