Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Будущее на пороге: телевидение, которым можно управлять

А вам известно, что можно управлять своим телевизором? Смотреть программы и фильмы тогда, когда удобно лично вам? Перематывать еще и еще раз великолепно забитый гол? Все это доступно, если подключить Интерактивное ТВ.

5119 просмотров

Что умеет телевизор, если к нему подключено интерактивное телевидение «Ростелеком»?

Все просто – управлять эфиром. Например, одним нажатием кнопки ставить передачу на паузу, записывать и перематывать программы. Смотреть из архива выпуски новостей за последние три дня.

Это удобно, когда вы следите за спортивными трансляциями. Если они идут ночью – утром вы можете пересмотреть их. Или в прямом эфире пересматривать удачный момент снова и снова с помощью функции перемотки.

Другой пример: во время любимого фильма решили налить чай – ставите на паузу и, после того, как чай заварится, продолжаете просмотр с того места, где остановились.

С Интерактивным ТВ обычный телевизор может стать домашним кинотеатром, караоке-клубом или даже воспитателем – опция «Родительский контроль» убережёт детей от просмотра нежелательных каналов.

Подключить интерактивное телевидение «Ростелекома» просто: нужна небольшая приставка, доступ в интернет и несколько свободных минут.

С 1 июня 2017 года стартовала акция «Легкая цена», теперь пользоваться услугами высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения можно от 400 руб. в месяц! При подключении пакета услуг «Интернет+ТВ» с 01.06.2017 по 30.09.2017, сервис «Управление просмотром» предоставляется бесплатно до 12 месяцев.

Узнавайте подробности и оставляйте заявки по телефону 8 800 100 0 800 или на сайте rt.ru
Будущее на пороге: телевидение, которым можно управлять

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка