Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость10 августа 2017

До конца лета! В Магнитогорске открылся бесплатный кинотеатр

Tele2 предлагает жителям Магнитогорска посетить летний 4G-кинотеатр. Горожане могут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров и убедиться в качестве мобильного интернета.

18711 просмотров 9

Tele2 организует работу летнего 4G-кинотеатра в Магнитогорске на пересечении пр. Ленина и ул. Газеты «Правда». Кинолюбителей ждет уютное крытое пространство с большим экраном и удобными креслами в зрительном зале.
До конца лета! В Магнитогорске открылся бесплатный кинотеатр

Кинотеатр работает с 27 июля по 27 августа. Каждую неделю с четверга по воскресенье, с 15:00 до 22:00, горожане бесплатно посмотрят свои любимые кинокартины и мультфильмы и убедятся в качестве мобильного 4G-интернета Tele2. В дни работы кинотеатра будет организовано три сеанса. При этом зрители сами выберут, что они будут смотреть в один из сеансов. Для этого горожанам предложат просмотреть трейлеры и отдать голос за понравившийся фильм.

До конца лета! В Магнитогорске открылся бесплатный кинотеатр До конца лета! В Магнитогорске открылся бесплатный кинотеатр До конца лета! В Магнитогорске открылся бесплатный кинотеатр

Зрительское голосование определит картину, которую покажет Tele2. Трансляция фильмов пройдет с помощью 4G-интернета мобильного оператора.

Чтобы получить приглашение в кино, после голосования необходимо пройти простую регистрацию, выбрав день и время сеанса, после этого на электронную почту или по SMS посетителю придет электронный билет. В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, мелодрамы и документальные фильмы.
До конца лета! В Магнитогорске открылся бесплатный кинотеатр

Расписание сеансов можно посмотреть на сайте, а в группе проекта «ВКонтакте» все желающие могут принять участие в конкурсах и узнать свежие новости.
До конца лета! В Магнитогорске открылся бесплатный кинотеатр

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка