Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость14 августа 2017

Только в садовых центрах «Зеленый Остров»! Сладкие сорта земляники садовой по спеццене

Земляника — это любимая ягода многих садоводов. Каждый сорт этой ароматной ягоды отличается друг от друга вкусом, цветом и даже формой.

8323 просмотра

Садовый центр «Зеленый Остров» представляет новый сорт земляники французской селекции «Маэстро», а также полюбившийся садоводам сорт «Королева Елизавета» по специальной цене - 59 руб.

Только в садовых центрах «Зеленый Остров»! Сладкие сорта земляники садовой по спеццене

«Маэстро» - новый ремонтантный сорт французской селекции раннего срока созревания с крупными, конической формы ягодами. Этот сорт садовой земляники, несмотря на ремонтантность, при каждом плодоношении сохраняет свой сладкий вкус и крупноплодность. Сорт садовой земляники «Маэстро» всегда радует своей сочной и сладкой ягодой. Достойный француз для уральского сада и дачи.

Только в садовых центрах «Зеленый Остров»! Сладкие сорта земляники садовой по спеццене

«Королева Елизавета» - этот сорт на слуху практически у каждого садовода. Этот английский сорт ремонтантной земляники не зря заслужил свою популярность среди наших садоводов. Увесистый 60-граммовый плод не будет редкостью для этого растения, в среднем же ягоды весят около 40 грамм. Цвет у них ярко-красный, а мякоть достаточно плотная. Плоды хорошо переносят транспортировку, длительное хранение, годятся для заморозки и применения в кулинарии. Эта ремонтантная клубника начинает плодоносить одновременно с ранними сортами и заканчивает сезон только с наступлением заморозков.

Рассаду этих сортов садовой земляники вы сможете приобрести в садовых центрах «Зеленый Остров» по адресам ул. Труда, 39 Б и ул. Советская, 79 по спеццене 59 руб.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка