Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость23 августа 2017

Спорим, вы не знали такого об Оскаре Осале! В перерывах между мемориалом и «регуляркой» хоккеист рассказал о своих вкусах

Магнитогорск. 23 августа «Металлург» сыграл первый матч в регулярном чемпионате с «Автомобилистом». А накануне команда «Магнитки.Лайф» встретилась с финским игроком.

10920 просмотров 1

Оскар Осала рассказал нам, что ест на завтрак, и что готовит сам. Нападающий «Металлурга» назвал самое необычное блюдо, которое когда-либо пробовал и рассказал, по кому и чему скучал бы, если бы покинул Магнитогорск. Читайте материал по ссылке.

Встреча проходила в пиццерии «Верона» - это второй участник проекта «Магнитки.Лайф» «Поговорим о еде».

Спорим, вы не знали такого об Оскаре Осале! В перерывах между мемориалом и «регуляркой» хоккеист рассказал о своих вкусах

Заведение выбрано совсем не случайно: «Верона» - место встреч хоккеистов, в том числе и легионеров, и иногородних команд. Мы выяснили у персонала секреты мастерства, чтобы понять, почему пиццерия в Ленинском районе покорила – кроме других постоянных клиентов – еще иностранцев и спортсменов. Не зря ведь Майк Пелино – ассистент главного тренера – подарил персоналу футболку канадской сборной…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка