Ваш регион

+1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / ВИП-новость28 ноября 2017

Уральский танковый турнир «Ростелекома»: чемпионы Магнитогорска соревновались сразу с двумя городами

Команда Atom, представляющая Магнитогорск на Уральском танковом турнире, провела сразу два боя – против чемпионов Челябинска и Нижнего Тагила – в рамках соревнования, организованного «Ростелекомом».

5461 просмотр

Следить за баталиями киберсостязания можно будет в воскресенье, 3 декабря, в 11:00 на странице турнира.

Ранее прошли первенства в шести городах: Перми, Нижнем Тагиле, Челябинске, Магнитогорске, Тюмени и Екатеринбурге, на которые заявились около 30 команд – порядка 150 участников по всему Уралу.

Киберспортсмены используют танки, чтобы определить победителя, а сильнейшие коллективы встретятся 17 декабря в Екатеринбурге в большом финале!

Главное условие для хорошей игры - быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру».

При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя.

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству

оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

Главный приз турнира – тест-драйв на настоящем танке! Также финалисты получат игровое золото, которое смогут потратить на покупки танков, обучение экипажа и много другое.

Все новости Уральского танкового турнира – в официальной группе «ВКонтакте».

Уральский танковый турнир «Ростелекома»: чемпионы Магнитогорска соревновались сразу с двумя городами

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка